нашы зделки.

Тема закрыта
2.29K
.
я хачу купит от фанат21 дизайн. И хачу чтоб все были свидетелями. Чтоб патом не кто не обвенял некаго в мащеннечестве. Влагадаренъ всем за внимание.
.
я отправил ему денег через банк. И щас он напишет тот адрес куда я должен был отправит денег. И после таго я пакажу всем чек из банка.
.
я знаю он реальный чел,некого не обманет!
.
вот па етаму хачу чтоб все знали что я тож реален. Я люблю всё делат перед глазами свидетелей.
.
# AMIQO (01.03.2014 / 12:01)
вот па етаму хачу чтоб все знали что я тож реален. Я люблю всё делат перед глазами свидетелей.
Это хорошо что ты любишь делать перед глазами свидетелей всё....
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# AMIQO (01.03.2014 / 12:01)
Я люблю всё делат перед глазами свидетелей.
И первую брачную ночь? - шутка..
----------------------------------
А по теме - лижбы ты его не надул ...
.
# AMIQO (01.03.2014 / 11:58)
я отправил ему денег через банк. И щас он напишет тот адрес куда я должен был отправит денег. И после таго я пакажу всем чек из банка.
Почему так церемониться?
Может я хочу сохранить приватность?
Код еще не отправил
.
мы договарилисъ так. Установит двиг и ставит 3 дизайна за 45$. А я ему буду отправит 50$ чтоб работал ювилирно. Щяс я ему отправил передаплату 25$. И когда здаст все 3 дизайн палучет осталъное 25$. Если я забыл чтота пуст сам паддержит меня.
.
AMIQO, Квитанцию сюда не ставь просто покажи админам
.
# venom (01.03.2014 / 12:04)
И первую брачную ночь? - шутка..
----------------------------------
А по теме - лижбы ты его не надул ...
Да, а то выходит то на деле чаще что кодера кидают по сути.. он дает скрипт и все..
а клиент даже не понимает что надо было сразу все описывать в тз..
конечно, чтоб рбитраж был настоящим арбитражем нао чтоб сохранялось где то первозданное или окончательное тз клиента - чтоб потом если что было ясно что и как происходило..
а то деньги это полбеды ведь..заморочки начинаются уже потом, когда клиент удивляется почему его фнтазии не совпали с тем что кодер или дизанер сделал..
и начинаются крики - я не так хотел ! -
Всего: 103