Сервис "Поиск видео YouTube"

9.54K
.
ValekS
Ей 25
Сервис "Поиск видео YouTube"
Полная версия)

СКАЧАТЬ последнюю версию(3.0.0):
JohnCMS 6.*.* & JohnCMS 5.*.* & JohnCMS 4.*.*
Важная информация!

Автор: ValekS
Совместимость: JohnCMS 6 & JohnCMS 5 & JohnCMS 4.*.*

Представляю вам сервис поиска и скачивания видео с YouTube!
Пример сервиса: умер

Данная версия полная, с открытым кодом.

Чем отличается платная версия от бесплатной? В Платной версии нет ссылок "Хочешь такой же сервис ПОИСКА ВИДЕО? ЖМИ!" и к имени скачиваемого видео добавляется адрес вашего сайта, а также: есть фильтр вывода видео, вывод скриншотов при просмотре видео, а так же возможность анонимного поиска видео.
В дальнейшем скрипт будет развиваться и обновляться, а потому возможны новые "плюшки" в платной версии.
ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ скрипта бесплатны. ПОДДЕРЖКА скрипта так же бесплатна.

В скрипте используется функция для работы с CURL, написанная человеком с ником "Koenig". А так же класс для скачивания видео написанный(но немного изменённый мной) человеком с ником "Mixlion". Огромное им спасибо!

UPD 21.06.2015
CURL функции уже нет, выпилил за ненадобностью. Класс поиска\скачивания видео собирался мной по частям и дописывался тоже мной.

Установка:
1) Распаковать архив в корень сайта;
2) Перейти по адресу: http://your.site/youtube/install.php и нажать "Установить сервис";
3) Удалить файл /youtube/install.php;
4) Добавить на главную или в другое место ссылку на Сервис:

echo '<div class="menu"><a href="/youtube/index">Поиск Видео YouTube</a></div>';


5) Можно пользоваться! Enjoy!
Прикрепленные файлы:
.
ValekS
Ей 25
Версия для JohnCMS 4
Больше не качать!!! Не рабочая версия! Ссылки на новые версии в шапке!
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Теперь пойдут скриншоты.
Это Главная Страница сервиса)
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Это Поиск видео)
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Постраничка)
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Просмотр видео)
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Скрипт пока ещё немного в стадии БЕТА тестирования: поставьте, поганяйте. Сам знаю что могут быть ошибки, посему активно постим их в эту тему.
3 Главных файла скрипта обфусцированы. Что бы разные "умельцы" и любители халявы не совали туда руки. Те кто деобфусцирует скрипт - не выкладывайте его, будьте людьми!

Продажа скрипта и перепродажа ПЛАТНОЙ версии ЗАПРЕЩЕНА!

П.С.
Платной версии пока не будет. Когда скрипт потестируется, можно будет купить платную версию)
.
Ego vir viden
+5 за старания
.
Ей 25
Могут быть некоторые проблемы с скачиванием видео(об этом скрипт вас проинформирует), а так же с определением размера видео-файла(об этом тоже выводится информация). С этим ничего поделать нельзя, разве что можно попробовать скачать видео через некоторое время(может помочь).

Бывает так что когда сразу заходишь на страницу с видео, то размер видео-файлов не определяется(пишет Ошибка). Достаточно просто обновить страницу - и размер видео-файлов уже показывает. Устранить это пока не удалось, но я над этим работаю.
.
Ей 25
# selemet (05.03.2014 / 20:06)
+5 за старания
Спасибо) В планах сделать поиск и скачивание музыки с ВК.
Всего: 415