DazilCree он же Пегга.

966
.
Ego vir viden
Знал, что не надо связаться с ним,знал на что пошёл.
Не удивлён окончательным ответом,но таки создал тему с целью заблокировать его по ip навечно,ибо не малым он насолил но почему-то свободно живёт на сайте по сей день.
DazilCree
Факты обмана - переписка.
Читать снизу вверх.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
.
Zenit The BesT
Ну что сказать, причины блокировки я не вижу т.к. до конца не понятно причина неуплаты по заказу. По мне сейчас главное дождаться покупателя в тему с объяснением, если такого не произойдет, то уже блокировать)
.
Йытлеж Пок пик
Заведет новую учетку. Ниче не изменится. Первый раз шоле?
.
selemet
Ego vir viden
# Scroll (27.05.2014 / 01:11)
Ну что сказать, причины блокировки я не вижу т.к. до конца не понятно причина неуплаты по заказу. По мне сейчас главное дождаться покупателя в тему с объяснением, если такого не произойдет, то уже бло
Неоплата работы как всегда,причём не возразил создать тему и обвинить его в кидалове,достаточно прочитать отзывы его старой анкеты.
.
КоханийВолодимир
Денис - лохэ, но мне тебя жаль.
.
brainhub
# selemet (27.05.2014 / 01:24)
Неоплата работы как всегда,причём не возразил создать тему и обвинить его в кидалове,достаточно прочитать отзывы его старой анкеты.
а чего ты руками машешь? пишешь кидале, он тебя кидает...
Мне кажется или ты сам виноват?
.
это говно просило меня счетчик сделать хорошо что обломно было зы: покажи че за диз, онто тз такое интересное было
.
Клоун с Газика
# Kip-OK (27.05.2014 / 01:17)
Заведет новую учетку. Ниче не изменится. Первый раз шоле?
Изменится если администрация начнет реагировать. Давно говорили, что это пегга и его надо слить, но всем пофиг. А таким лохам как пегга, новые учетки не спасение. Он все равно палится всегда. Главное, чтобы сносили после палива.
.
Sensus veris
.
Блиносвёрт ?

таки создал тему с целью заблокировать его по ip

у него статический айпи?
если нет, то лучше по IMEI заблокируем
Всего: 39