Об ПСИХ

Тема закрыта
1.33K
.
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Заказал у данного человека (ПСИХ) дизайн для файлообменника. Обговорил ВСЕ детали дизайна с ним, он
мне показывал скриншоты дизайна (главная страница, авторизация и страница ошибки 404), сделал неплохо, НО помимо этого в самом начале мы
с ним обговаривали, ЧТОБЫ ОН (ПСИХ) СДЕЛАЛ обработку цветом всех input и textarea полей, навигацию и чтобы сверстал страницу информации о
файле. И тут же он начал мне говорить цитирую
"я не могу сидеть и дротить целый день за компьютером, щас взялся за другой заказ"
В общем стал меня торопить с оплатой, хорошо я оплатил обговоренную сумму, он мне выслал архив с дизайном. Когда я посмотрел на дизайн, я
увидел, что не все детали дизайна доделаны.
Я сказал ему об этом на что он ответил "надо было напоминать!".
В итоге дизайн не доделан, он сказал "Деньги возвращать и доделывать не буду"
Обращаюсь к тебе ПСИХ : будь добр, доделай свою работу до конца или верни 1/4 часть тех денег, что я тебе дал.
В противном случае я должен написать о тебе в арбитраж. Просто хочу решить все мирным путем.
Спасибо за внимание!
.
# Jahak (14.06.2014 / 06:21)
В противном случае я должен написать о тебе в арбитраж.
Так ты и так написал, это нужно было ему писать
.
Vettel, Опечатка
.
В его репертуаре, теряет репутацию псих
.
ЧТОБЫ ОН (ПСИХ) СДЕЛАЛ обработку цветом всех input и textarea полей, навигацию и чтобы сверстал страницу информации о
файле. И тут же он начал мне говорить цитирую
"я не могу сидеть и дротить целый день за компьютером, щас взялся за другой заказ"
где ты мне писал о том, чтобы я делал навигацию? На счет textarea... ты скриншоты видел? Почему сразу не написал?
чтобы сверстал страницу информации о
файле.

эммммм , твои слова?
Мне нужен срочно дизайн. В общем дай все что у тебя есть

хотел сделать скриншот по поводу
"я не могу сидеть и дротить целый день за компьютером, щас взялся за другой заказ"
в общем тс тупо выдрал мои слова из контекста, при том что тот пост я писал не к тому что я не хочу что-то доделать (хотя доделывать теперь ничего точно не буду) а ктому что у меня нету времени постоянно заходить в интернет и ждать пока он переведет деньги и чтобы отдать ему дизайн, мозг с деньгами он мне совокуплял 4-5 дней.
В общем стал меня торопить с оплатой
Опять же затупок, торопить с оплатой я тебя стал после того как ты мне написал чтобы я отдавал все, что было на тот момент.
Когда я посмотрел на дизайн, я
увидел, что не все детали дизайна доделаны.
че там не доделано? Я тебе графику не додал или градиенты не на цсс3 сделал, как ты и просил...?
Обращаюсь к тебе ПСИХ : будь добр, доделай свою работу до конца или верни 1/4 часть тех денег, что я тебе дал.
после того что ты писал мне в личке, доделывать я не буду, хотя там минута работы!!!
.
ясмотрю начались высеры в мою сторону в общем по этому поводу.... дизайн я считаю что дизайн я выполнил полностью, не так как утверждает автор. Но если отбросить всю эту канетельв сторону.., автор сначала писал что я буду натягивать диз сам, поэтому я неспеша накидал макет, а после сверстал пару страниц, чисто в своих целях, чтобы после пошло дело быстрее. Далее он написал что натянет шаблон самостоятельно, и чтобы я отдал ему все что имеется, я отдал все что было, страницу авторизации главную и 404. Естественно (т.к. кидал шаблон в лайт варианте, думал же что точить под двиг буду сам) в шаблоне нету кнопок на главную дамой и т.п. есть только основное, поэтому что там не доделано мне не ясно. т.к. автор просил не показывать сайт, лого я сменил, вот сам дизайн.
Прикрепленные файлы:
.
# _Казимир_ (14.06.2014 / 07:22)
В его репертуаре, теряет репутацию псих
а были подобные ситуациии или я чего - то не знаю?
.
теперь я походу понял к чему это было.........
Прикрепленные файлы:
.
ПСИХ, Почему Я тебе должен напоминать? Я дал тебе заказ ты просто обязан выполнить его так как я тебе заплатил!!

Заказ не был полностью выполнен!

Я тебе говорил: Зделай еще div который будет выводить ошибки обычно его делают красного оттенка.

Твои слова:
те сегодня диз нужен? Подождать до завтра сможешь? Винда слетела, сегодня нет возможности переустановить.
мои слова:
не сегодня и даже не завтра я не тороплю))) Главное что бы дизайн был!
.
# ПСИХ (14.06.2014 / 07:51)
теперь я походу понял к чему это было.........
Нет ты не так все понял.
Я попросил тебя удалить сообщение с архивом, потому что я здесь не всем доверяю я имею в виду администраторов.
Всего: 54