Установка тем и модулей на джон

320
.
При установке большинства модулей и тем приходится заменять файлы head, end и mainpage, это очень неудобно, многие поймут о чем я. Предлагаю следующее (в следующих обновах), в корне иметь head и end которые подключают head_theme, end_theme и mainpage, в папке темы. А для модулей которые требуют замену кода по умолчанию ( только для главной) иметь файлы под названиями к примеру number1 -2,3,4 которые подключены по умолчанию в head, end и mainpage. И в данных файлах писать код необходимый для модуля. (знаю есть некоторые нестыковки, но если хорошенько подумать...)
.
кидала
one4zero, на твой пост (27.07.2014 / 20:14) отвечу, Лишняя нагрузка и трата времени
.
Oewgo, да, но вот к примеру разрабатывается новая версия движка, зачем? оптимизация, модернизация и тп. вот и думаю, что так будет наиболее комфортнее для юзеров, да и вообще двиг разрабы сделали не для себя скорее всего, а для пользователей
.
Поддерживаю идею.
.
Ага давайте гг
Поставил тридцать модулей и получаешь тридцать файлов в шапку )))
Может сделать лучше? Для каждой функции отдельный файл, шоб було
.
Необязательно 13 файлов...можно через перепенную и конструктор сделать.
.
То что вам нужно, это модульность. Она будет в моби, а для джона ваш вариант геморойный немного.
Плюс подобное (шапка и ноги из темы) давно реализовано разными хаками
.
(\/)____o_O____(\/)
инклюдить куски модулей к файлам, оригиналы можно сказать не затронуты, инклюд не останавливает работу если не нашел файл, ошибки выключены же в стандартном архиве, простая установка удаление модуля
.
Foolish, ну так то особого геморроя нет
.
one4zero, допустим, ты заменил почту... И что ты будешь делать, в твоем варианте?
Меняешь файлы в каждой теме?
Всего: 11