Небольшие работы [PHP+MySQL]

953
.
Str@nnik
Всем доброго времени суток. Предоставляю услуги кодинга на PHP+MySQL\i (знаком с PDO)Пишу в большинстве процедурным кодом, но также знаком и с ООП. Работаю со всеми популярными мобильными движками, а также могу написать с нуля проект (в плане функционала).

Связь:
- E-mail: valera_shikuta@mail.ru
- ICQ: 609745227
- ЛС

Примеры работ:
Стена кино
Клички/прозвища юзеров
Грабберы от Str@nnik
Мини-чат
Шпион почты
Чемпионат КТП
Лига сайта
Витрина товаров
Портал для проведения пари WOT
Признавашки
Знакомства
ЗАГС
Для фирмы организации свадьб
Мета теги
Доска объявлений
Статусник
Линейка сайта
Нижняя панель
Конкурс прогнозов
Рассылка почты
Прикрепленные файлы форума
Спам почты
Шпаргалка
Экзамены
.
Возьмусь за небольшую работу
.
Str@nnik
Свободен. Готов взяться за написания спортивных скриптов.
.
Хороший человек! честный! мне сделал не большой скрипт
.
Спартаковец
Кто собирается заказывать спортивный скрипт обращайте к Валере, качественней него не кто не сделал не разу к кому обращался,написал то что не смог написать не кто,девиз получился меньше слов больше дела.Выпонено все качественно,быстро и без каких либо хлопот и проблем.Огромное человеческое спасибо.По больше бы было тут таких людей,как он.Качество 100 процентов+сам может усовершенствовать и добавить свою изюминку в скрипт.
.
Спартаковец
Огромное спасибо за ктп написанное для сайта мне качественно, быстро и без проблем, думаю заказать новый менеджер который будет не похож не на один в вапе, все советую заказывать спортивные скриты если хотите качество, надежность, и цена адекватная.
.
Свободен.
.
Str@nnik, Сможешь сделать бб код ставка видео Ютуба и модуль Видео Ютубатс категориями. Заранее спасибо
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Like (21.09.2015 / 16:06)
Str@nnik, Сможешь сделать бб код ставка видео Ютуба и модуль Видео Ютубатс категориями. Заранее спасибо
И мне. Жду. Заранее спасибо
.
Like, Что?
Всего: 19