studiouz

Тема закрыта
1.78K
.
http://johncms.com/users/profi ... 14516
Кратко. Откликнулся на это объявление. Заказал модуль магазина для Джона. Сошлись на цене, оплата после демонстрации работы. На следующий день (30.09) написал мне в личку что срочно нужен скрипт, к обеду 1-го должен быть готов. Написал, пожертвовал ночью. Дал ему пример, всё понравилось, только одно дополнение переписать сказал. После обеда пишу в ватсап, в ответ получил "завтра утром тебе деньги переведут". На утро следущего дня тишина гробовая и игнор. Вечером чудом отписал. В телефонном разговоре я узнал, что он является посредником (бухгалтер компании, в какой он "работал" до этого, попросила сделать сайт магазина, для продажи товаров, всю работу должна была оплатить она). И опять я услышал "Сегодня я не смог дозвониться до нее, она была целый день занята. Я утром (сегодня) до нее позвоню и она скинет тебе деньги.". Договорились что сегодня он целый день в сети. Да, он был в сети, но упал на игнор.
Короче, не имейте с ним дел. Сохраните свое здоровье и нервы. Зато Аллахом клялся, что не кинет. Скринов крепить не буду, так как там много переписки и клятв о Аллахе. Есть и запись разговора. Вобщем - кидало
.
Без доков можно всё, что угодно написать
.
venom
Люди берегите воду - пейте пиво...
Intelligent, Не думаю что автор будет просто так на кого то писать ...
Перенес...
.
Intelligent, да, сдалось мне просто так на левого прету написать.
.
Блиносвёрт ?
Str@nnik, да просто в карме отзыв оставь да и все, кто захочет - обратит внимание..
раз доков нет, тему придется удалить…
.
Не имею возможности скрины с ватсапа сделать. Вот с Джона пару есть
Прикрепленные файлы:
.
.......
Прикрепленные файлы:
.
.................
Прикрепленные файлы:
.
.........
Прикрепленные файлы:
.
Аудиозаписи вчерашнего разговора
Прикрепленные файлы:
Всего: 59