Товарищ Like :)

804
.
Есть такой друг.. Like.. Так вот поначалу не хотел парится из-за каких-то 400 рублей, но смотрю я не первый в его списке толкачей "сырых модулей с багами".
Недавно заказал у меня этот товарищ модуль анекдотов..
Договорились по ТЗ, договорились об условиях оплаты.. т.к. он у меня первый клиент, то я согласился на написание дополнительных плюшек и выполнение нескольких его пожеланий.
Походу зря не уточнил количество, этот друг зажелал целую кучу этих самых плюшек и успел включить их в начальное ТЗ.
Парень то, что надо.
Долго мы с ним тянули кота за хвост.. и написал я уже не одно дополнение для него.. парочку правда отказался. Попросил оплатить с условием, что его просьбы выполню БЕСПЛАТНО, но только мне нужна оплата за выполнение его ТЗ.
Естественно получил отказ оплатить модуль. Заказчик сводится к тому, что модуль с багами..(буквально 5 минут назад он оказался с багами), ну и сырой..
Пишу по причине того, что заметил еще одной личности мурыжили мозги.
Еще одним, уже моим, условием было то, что я первый отдаю модуль.. автор проверяет выполнение ТЗ и проводит оплату.
Есть один ньюанс не в мою пользу.. признаю.. я затерялся дней на 5.. были проблемы в реале.
После возвращения предложил заказчику возмоджность расширить список пожеланий..
Может быть я так предлагал непонятно и в моих словах есть нотки, которые дали возможность автору впихнуть его новые идеи в стартовое ТЗ.. не знаю..
Могу быть сто раз не правым.
Вывод такой: Заказчик платить отказался. Товар у заказчика.
Данный мессендж написан в ознакомительных целях, чтоб люди были аккуратней.
p.s. цена вопроса 400 р., по-этому я особо не буду настаивать.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
http://johncms.com/users/profi ... 23299 классная репа...
все же скрины не помешают
.
теперь да..
теперь будут скрины
.
вот тут будут скрины собирать сейчас
.
ну вроде все
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# UJIN (07.12.2015 / 23:03)
ну вроде все
сколько нервомотки я избежал...там функционал по ходу дела растет. причем явно не в мелких дозах.
.
Вы не одни такие
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я вижу Like стал популярен

В этой теме тоже прошу от него разъяснений.
ДО их поступления, возможность ставить отзывы в карме у него будет отключена (если нормально объяснит и докажет свою правоту, опять включим).

Если объяснений не поступит, то отрицательные отзывы будут удалены, а карма останется выключенной.
.
Зелимхан
AlkatraZ, Извиняюсь за оффтоп. Включи мне карму, не понимаю почему мне его отключили. Также глупые отзывы у меня в карме
.
Strict
Про минусы в карме.
Не в обиду, но как в том кино сказано:
"У нас все по честному"
Что заслужил, то и получишь.
Всего: 11