Сервис услуг "ПроСЕРВИС24.ру"

2.92K
.
Здравствуйте!
Официально запущен проект под названием сервис услуг "ПроСЕРВИС24.ру" (pservice24.ru).
В настоящий момент нет широкого ассортимента услуг (как в плане тарифных планов на виртуальный хостинг, так и в доступных для регистрации доменных зон), равно как и в способах оплаты, однако всему свое время.
С другой стороны есть услуги, которых пока что нет у хостингов: например, бесплатный SSL сертификат, подписанный доверенным центром сертификации!
Я не думаю, что есть смысл расписывать всю информацию: можно или заказать хостинг (бесплатный тариф), или задать вопросы. Буду рад новым клиентам.

Сайт: https://pservice24.ru/
.
Бермудский
Треугольник
Для глухоманского хоста - цены завышены.
Есть хостинги, закрепившие за собой многолетнюю надежную репутацию - и то по ценам ниже твоих в разы.
.
Йытлеж Пок пик
Смотреть информацию о тарифах с телефона очень неудобно
.
Libra
Sensus veris
# Бермудский (30.01.2016 / 12:41)
Для глухоманского хоста - цены завышены.
Есть хостинги, закрепившие за собой многолетнюю надежную репутацию - и то по ценам ниже твоих в разы.
Посмотрела цены - не особо большие. Возможно, я не в курсе о тех хостах с хорошей репутацией и ценами в разы ниже этих...
К тому же, есть бесплатный тариф. Уж не знаю, пойдет ли джон на нем. Если кто-то будет тестировать - отпишитесь.
.
Kip-OK, спасибо за критику, страница будет переписана.
К сожалению, сейчас есть проблемы в дизайне биллинговой системы, думаю, в скором времени эти проблемы будут решены.
.
Менделеев
kirill_ulyanov, заказал, домен если можно бесплатный то сделай
клиентов еще нет? Ваш ID: 5 ,я пятый только
.
kirill_ulyanov
fanatos, активировано.
Да, Вы правы насчет клиентов.
.
Менделеев
Ошибка:Конвертация в 'UTF-8' не поддерживается на стороне сервера

вот это плохо
.
fanatos, спасибо, пофиксили.
.
(\/)____o_O____(\/)
пхпинфо бесплатного можно?
Всего: 100