Обходим ограничении на передачу данных через точку доступа

734
.
*Враг общества*
Всем привет. Перешел на постоплатный тариф "Билайн" интернет там вообще безлимитный, никаких ГБ просто пользуешся интернетом сколько хочешь. Но есть одно НО, стоит ограничении на раздачу интернета и это ни фига не хорошо, в качестве модема нельзя пользоватся, только с телефона. Эти ограничении можно обойти легко.
Рутируем свой андроид, скачиваем программу TTL мастер. Меняем TTL c 64 на 63 и пользуемся

https://play.google.com/store/ ... aster вот ссылка на программу

Надеюсь кому то будет полезно. Если что задавайте вопросы тут или в лс.
.
Интересно. Загляну
.
Менделеев
А на yota можно?а то там тоже ограничение стоит
.
Stvam
fanatos, http://4pda.ru/forum/index.php ... t=260
.
КЕК
еще бы сделали обход, чтобы в 3G модеме на пк работало
.
*Враг общества*
# fanatos (18.09.2016 / 08:50)
А на yota можно?а то там тоже ограничение стоит
Можно. Эта программа изначально была сделана под yota. Мой совет тебе, беги с йоты на мтс или билайн, уота и мегафонь то еще дермище.
.
Менделеев
# Spayder (18.09.2016 / 13:35)
Можно. Эта программа изначально была сделана под yota. Мой совет тебе, беги с йоты на мтс или билайн, уота и мегафонь то еще дермище.
Твой совет не хороший)
Всю жизнь на мегафоне ходил,недавно сменил на йоту)не жалуюсь
.
# Spayder (18.09.2016 / 13:35)
Можно. Эта программа изначально была сделана под yota. Мой совет тебе, беги с йоты на мтс или билайн, уота и мегафонь то еще дермище.
как и мтс и билайн
интернет от билайна вообще ни когда не считался интернетом, у них че теперь больше одного ипа на 10к человек?
.
*Враг общества*
# ramzes (18.09.2016 / 17:44)
как и мтс и билайн
интернет от билайна вообще ни когда не считался интернетом, у них че теперь больше одного ипа на 10к человек?
На счет ип не в курсе. Но скорость и пинг лучше чем у всех других моб.операторов
.
*Враг общества*
# fanatos (18.09.2016 / 17:40)
Твой совет не хороший)
Всю жизнь на мегафоне ходил,недавно сменил на йоту)не жалуюсь
))) я тоже ходил с йотой радостный в начале пока скорость не упал. Вспомниш еще мои слова))
Всего: 13