Микроразметка

427
.
Вот интересно, повлияет ли она на рисурс в лучшую сторону или нет..
И будет ли некий промежуток в ранжировании если таки ДА на время когда всё утрясется..
.
Просто есть мнение, что иногда, а точнее во многих случаях, поисковик случайно выдает не то что надо и из за этого многим везет на первых порах, а если тематика заежженая до жути, то тогда думаю микроразметка может только навредить молодому сайту
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Не навредит уж точно. С нормальной микроразметкой выглядит в результатах сайт лучше.
.
Simba, Ты бы до кучи сваял такое чоли у себя..
Там длов то с админки тупо выбо делать и подставлять переменные куда надо..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (07.02.2017 / 02:11)
Simba, Ты бы до кучи сваял такое чоли у себя..
Там длов то с админки тупо выбо делать и подставлять переменные куда надо..
у меня всё уже давно сделано)
http://prntscr.com/e5evf4 С разметкой выглядит поприятнее как мне кажется)
.
Simba, хз...у меня и так в яше все почти в топ 3..тематика плохая а так все пучком..вот гугл не любит меня почему то..хз
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (07.02.2017 / 02:16)
Simba, хз...у меня и так в яше все почти в топ 3..тематика плохая а так все пучком..вот гугл не любит меня почему то..хз
Разметка это один из факторов ранжирования, но не самый решающий. По этому тут уже надо смотреть всё остальное и собирать всё по мелочам.
.
# Simba (07.02.2017 / 02:13)
у меня всё уже давно сделано)
http://prntscr.com/e5evf4 С разметкой выглядит поприятнее как мне кажется)
я не про твой сайт писал а про мод джона.. по сути это не сложно сделать то..
Тока придется читать много про разметку..
А так, одмин в одминке например пишет что тут то будут статьи, тут еще что то.. То есть..
Хотя конечно лучше не надо а то потом снова чонить новое придумают если весь инет будет в микроразметках..лучше пус ть каждый сам делает
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (07.02.2017 / 02:18)
я не про твой сайт писал а про мод джона.. по сути это не сложно сделать то..
Тока придется читать много про разметку..
А так, одмин в одминке например пишет что тут то будут статьи, тут еще что то
Не, в админке это пилить туго будет.
Всё таки это специфичная фигня. Для каждого типа контента свой набор параметров и многие обязательные.
.
# Simba (07.02.2017 / 02:18)
Разметка это один из факторов ранжирования, но не самый решающий. По этому тут уже надо смотреть всё остальное и собирать всё по мелочам.
помогает более точно определить тематику и содержание страницы, может стать и решающим, зависит от организации страницы
Всего: 19