Яндекс..

1.94K
.
В общем даже не знаю как сказать..
Меня коробит писать хорошие вещи но тут подумал...
Я пользуюсь только Яндексом, всеми его плюшками, и мне нравиться ЭТО..
Вебмастре яндекса хорош, только не хватает кое чего еще..
Яндекс деньги удобно и недорого
карты, маркеты..
бесит реклама ибо она показывает тока проплаченные результаты а не по контингетну ..например я нищий изгой и мне должна показываться реклама по моему уровню.. Это фишка..если они это сджелают потребую денег..

короч всем привет.. я сногва бухой
.
Libra
Sensus veris
Я уже когда вижу название темы, связанное с яндексом, в непрочитанном, невольно представляю твой ник снизу темы и тихо ржу
.
# Libra (11.02.2017 / 12:45)
Я уже когда вижу название темы, связанное с яндексом, в непрочитанном, невольно представляю твой ник снизу темы и тихо ржу
ничо не понял..ты влюбилась чтоли в меня ..так и скажи..чо таить то такие вещи..
.
Sensus veris
# Fublin (11.02.2017 / 12:36)
Меня коробит писать хорошие вещи но тут подумал...
Я пользуюсь только Яндексом, всеми его плюшками, и мне нравиться ЭТО..
Вебмастре яндекса хорош, только не хватает кое чего еще..
Яндекс деньги удо
А, я поняла. Одно из двух: либо ты, как школьник, дергаешь за косички и бьешь портфелем по голове девочку, которая тебе больше всех нравится, либо тебя давно проплатил сам яндекс, чтоб ты срал по форумам, а ты можешь, я знаю
.
# Libra (11.02.2017 / 12:48)
А, я поняла. Одно из двух: либо ты, как школьник, дергаешь за косички и бьешь портфелем по голове девочку, которая тебе больше всех нравится, либо тебя давно проплатил сам яндекс, чтоб ты срал по фору
скорее первое..я яндекс не люблю, вообще я против корпораций.. Не яж влез ко мне в тему..туту предпологался разговор серьезный.. у меня много есть что сказать по Яше то..Но я не умею врать..епросто сегодня ходил в магазин и платил их картой...а не поравилось то что они дают скидку аж в 30% танкам онлайн...я им сегодня написал по этой теме..крсочно так
.
Кот Леопольд
наливай) только гугл
.
все в порядке, все на месте, все как всегда) стабильность
.
Блиносвёрт ?
яндекс такси прикольно сделано, видно, где машина едет
.
Jane, Яндекс транспорт аналогично. У меня в провинциальном городе в Белоруссии все автобусы оборудованы системой спутниковой навигации. Поэтому яндекс транспорт очень удобен, всегда вижу где какой автобус по городу едет.
.
Блиносвёрт ?
# tolya71 (11.02.2017 / 15:40)
Jane, Яндекс транспорт аналогично. У меня в провинциальном городе в Белоруссии все автобусы оборудованы системой спутниковой навигации. Поэтому яндекс транспорт очень удобен, всегда вижу где какой ав
Белоруссия вообще продвинута в плане информационных технологий
Всего: 90