Проблема в подключении к БД (установка)

588
.
# serghei (05.12.2015 / 00:46)
и что там делать ?? я бд два раза создавал.... и это что выхолит что на хосте проблема ??
пиши ые что второй раз создавал...
.
# serghei (05.12.2015 / 00:46)
и что там делать ?? я бд два раза создавал.... и это что выхолит что на хосте проблема ??
Ты первый раз двиг ставишь?
.
# ДоХтор (05.12.2015 / 00:47)
Ты первый раз двиг ставишь?
я раз 100 ставил. и 6 версию только пользуюсь....
.
# ДоХтор (05.12.2015 / 00:47)
Ты первый раз двиг ставишь?
я когда первый раз на хомяке ставил весь форум на уши тут поднял...как щас помню.. фигня, научится, через год будет кодить уже..он упертый
.
еще вот : другие джижки типа DCMS устонавливаются/...... а у джона ошибка подключения к бд
.
# serghei (05.12.2015 / 00:49)
я раз 100 ставил. и 6 версию только пользуюсь....
Зайди в phpMyAdmin на хосте, и удали созданную там базу со всеми её таблицами, а потом заново создай и повтори инсталляцию.
.
# Fublin (05.12.2015 / 00:49)
я когда первый раз на хомяке ставил весь форум на уши тут поднял...как щас помню.. фигня, научится, через год будет кодить уже..он упертый
двиги я знаю как ставить....проблема в двиге джона
.
# ДоХтор (05.12.2015 / 00:51)
Зайди в phpMyAdmin на хосте, и удали созданную там базу со всеми её таблицами, а потом заново создай и повтори инсталляцию.
ок.щас попробую
.
бд чистая..... не идет установка
.
# serghei (05.12.2015 / 00:52)
двиги я знаю как ставить....проблема в двиге джона
никогда небыло таких проблемм в джоне за лет 5...были проблеммы только на хостингах и ошибках которые допукали сами админы...уж поверь, бывает такое что не видишь по недели что буквы нет..

я вот вчера например стал заменять все & на &apm; ...заменил и забыл благополучно...а сегодня весь день думал почему у меня нихрена не работает пол сайта... всего навсего ошибся в букве метсами не так стоят
Всего: 37