Api for cms (johncms) (BETA)

4.8K
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, любая выборка идет напрямую в базу, отдает json & xml
если писать, то нужен юзер, как автор
а так клиент про который ты говоришь, тот же грабер
.
# Koenig (29.07.2013 / 06:35)
если кто нибудь клиент на андроид напишет, я напишу все нужное, даже авторизацию под юзером и возможность писать из клиента, помню тут был разговор за johncms арбузер
и то не факт, хотя думаю будет и
я могу написать впринципе
.
# Koenig (29.07.2013 / 16:21)
было много постов про апи и удобство, но что то нет товарищей которые начали хотя бы тест, чтоб править недочеты пока не далеко ушел
вопрос, как лучше передавать картинки, ссылкой или base64, думаю к
Я это уже запилил на своём сайте. Я написал api + html-js код(можно посмотреть на http://mp3panda.ru). Также у меня есть тестовое приложение для андроид(сейчас им не занимаюсь)
.
(\/)____o_O____(\/)
Jaki, пиши что нужно еще сделать к имеющему функционалу
.
# ValekS (27.07.2014 / 18:21)
Пожалуй подниму тему...

Наконец дошли у меня руки более серьёзно посмотреть это АПИ. Так вот, всё вроде бы не плохо, но есть один неприятный момент: что бы воспользоваться АПИ, нужна отдельная реги
Вполне возможно написать для уже зареганных юзеров. Я такую фигню реализовывал для теста, но это мне пригодилось.
.
Koenig, Переписать авторизацию
.
Хотелось бы ссылку на сайт и уже установленный api, чтобы самому не устанавливать
.
(\/)____o_O____(\/)
Jaki, может вечером сяду и сделаю тест сайт и подделаю апи, правда надо же чем то заполнить, юзеры, форум, файлы
.
(\/)____o_O____(\/)
Jaki, у тебя в приложении я так понял нет авторизации?
.
# Koenig (28.07.2014 / 13:20)
Jaki, у тебя в приложении я так понял нет авторизации?
Я имел ввиду серверную. Чтобы рега не происходила заново, т.е. для существующей таблицы по принципу ФБ, ВК и др.
Всего: 124