JohnCMS 6 vs JohnCMS 7, что выбрать?

Тема закрыта
4.01K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin, ну ты и нытик
----
Я вообще то это дело тяну просто ради удовольствия, денег с этого не просто не имею, но еще сижу в заметном убытке, оплачивая выделенный (причем серьезный) сервер и домены. Прибавь еще администрирование и регулярное обслуживание всего этого добра. И это только серверная часть.

Прикинь дальше... Люди пришли с работы, свалили потрындеть с корешами, порубиться в игры, посмотреть телек, поиграть (шахматы, домино, и т.д.), короче отдыхают. Кто то идет побухать, а можно вообще, взять пивка и засесть в интернете, вопрашая у нерадивых кодеров, мол нахуя не движется бесплатный проект?

Мне же, вместо этого надо сидеть, изучать что то новое (технологии постоянно движутся в перед, не изучил - отстал), экспериментировать, на основе этого потом что-то писать. Да, это мне пока нравится, интересно. Кому то интересно поиграть в шахматы, или видеоигры, мне же интересно поизучать что-то новое.

Так вот, с JohnCMS 6 мне неинтересно возиться. Я и так его тянул очень долго.
Я для того и старался делать проект не одного "себя любимого" человека, а реальный Open Source под открытой лицензией. Код лежит на Гитхабе, действуйте.
Я лично никому ничего не должен. Если (к примеру) завтра закончатся деньги, сайт закроется, но проект то останется, он на Гитхабе, бесплатно и оттуда его никто не удалит.
Действуйте
.
Вот вместо того, чтобы писать этот длинный комент, луче бы запилил редактор, народ уже джва года ждет... И про караваны не забудь
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (29.01.2017 / 02:01)
Вот вместо того, чтобы писать этот длинный комент, луче бы запилил редактор, народ уже джва года ждет... И про караваны не забудь
Да я спать сейчас пойду, жена уже в постели ждет.
какие тут редакторы?
.
какие тут редакторы?
Визуальные
.
AlkatraZ, вот вот... Спишь вместо того, чтобы редактор прикрутить... Понятно... Умир джон!
.
# AlkatraZ (29.01.2017 / 02:01)
Да я спать сейчас пойду, жена уже в постели ждет.
какие тут редакторы?
пусть он тебе /редактор/ присница
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Во всём виноват композитор!
.
JohnCMS
Пост фублина убило?
.
(\/)____o_O____(\/)
на самом деле обновление версии ПО (php mysql) не так плохо,в первую очередь это увеличение безопасности и уменьшение потенциально проблемных мест, производительность и фикс багов
.
(\/)____o_O____(\/)
ну а по поводу функционала в 6 или 7 версии, есть двиг, пилите модули, я знаю сайт с норм посещалкой еще на тройке, там уже сам двиг переписали более чем полностью, фишек разных и тд и тп, был бы шаблонизатор, я бы бэкэнды пилил на раз всякие, оставляя чепуху в роде разметки на товарищей которые это поставят
Всего: 133