JohnCMS | Переход на Gettext, мануал для разработчиков

2.28K
.
# AlkatraZ (10.03.2017 / 20:23)
Нормальный кодинг с таких дивайсов сегодня невозможен.
Да и раньше это асиливали поистине герои труда
возможно все, при должном уровне желания.
мазохизма в этом нет, если сам код не представляет сложности, то от человека требуется лишь кропотливо перебрать все файлы.
з.ы. я 3ды герой труда, я не просто переписывал, я трижды писал с нуля движок, без смартфона даже, ну это не новость уже.
это дооооолго. это странно, но ни фига не сложно, если ты точно знаешь что ты делаешь
ИДЕ это удобно, но не обязательно, пишет в конечном счете все равно человек, если он могет - то могет, а если нет, то ни какой ИДЕ его не сделает лучше
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну IDE в первую очередь инструмент. Этот инструемент сокращает огромное количество времени и обрубает на корню 99% ошибок.
С телефона конечно что-то можно писать (сам когда-то занимался подобной ерундой с кнопочного телефона). С сенсорного телефона это ещё больший геморой. Но в целом после кодинга с компа, на телефоне даже редакторы никакие не устанавливаешь...
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (11.03.2017 / 00:40)
з.ы. я 3ды герой труда, я не просто переписывал, я трижды писал с нуля движок, без смартфона даже, ну это не новость уже.
это дооооолго. это странно, но ни фига не сложно, если ты точно знаешь что ты
Ааа, так вот в чем дело гг.
Эта работа серьезно повредила твой мозг и подорвала здоровье.
Потому сейчас пишешь всякую ересь
З.Ы.
Без обид, это любя (не ахтунг гг)
.
# AlkatraZ (11.03.2017 / 01:42)
Ааа, так вот в чем дело гг.
Эта работа серьезно повредила твой мозг и подорвала здоровье.
Потому сейчас пишешь всякую ересь
З.Ы.
Без обид, это любя (не ахтунг гг)
ну может быть для тебя такая работа и была бы непосильной нагрузкой на мозг, я делал это между делом
Всего: 34