Iframe в пхп

1.91K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
seyhun, Если на сайте активно используется jquery можно load() использовать
<div id="content"></div>
<script> $(function(){ $("#content").load("/index2.html"); }); </script>
.
# kantry (05.12.2017 / 11:09)
seyhun, Если на сайте активно используется jquery можно load() использовать
<div id="content"></div>
<script> $(function(){ $("#content").load("/index2.html"); }); </script>
это тоже вариант. вечерком попробую оба вариантов и ксс еще отредачить надо впервый очередь который ты сказал.
.
kantry, на каком файле можно изменить переадресацию не знаещ? например если адрес недоступен или ошибка какойто всегда попадеш в джон кмс здесь.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
seyhun, Да вроде в go.php можно сделать не совсем понял вопрос.
.
Если я правильно понял, ему нужна переадресация на страницу ошибок, например 404.
Это нужно править в .htaccess, но если я правильно помню, в johncms htaccess уже содержит редиректы на страницы ошибок.
.
# xpank (05.12.2017 / 19:39)
Если я правильно понял, ему нужна переадресация на страницу ошибок, например 404.
Это нужно править в .htaccess, но если я правильно помню, в johncms htaccess уже содержит редиректы на страницы ошиб
Содержит, но перекидывает сюда на ОФ сайт а ему видимо нужно на свои страницы ошибок. Тогда да , нужно в .htaccess редактировать и в go и еще вроде где то было, не помню.
.
# Dezaktivator (05.12.2017 / 20:12)
перекидывает сюда на ОФ сайт..........
да точно так
.
Добавлено: 05.12.2017 / 20:40
seyhun, go.php строчка 75
header("Location: http://johncms.com/index.php?act=404);

Измени адрес на свой (на свою страницу 404 - й ошибки)

Добавлено: 05.12.2017 / 20:42
В 622 в хетакес ничего не нашел, наверное убрал Олег. Хз короче.
.
там всего около 2 тыс страницы надо будеть переделать и это займет около двое суток.
Это же просто кошмар... Зачем руками переписывать 2К html-файлов, если на хостинге есть поддержка php ?

Достаточно написать сканер файлов, который автоматически будет читать их содержимое и при необходимости выводить в браузер.
.
# Dezaktivator (05.12.2017 / 20:42)
seyhun, go.php строчка 75 header("Location: http://johncms.com/index.php?act=404);
Измени адрес на свой (на свою страницу 404 - й ошибки)


В 622 в хетакес ничего не нашел, наверное убрал Олег.
у меня 6.2.0 в гов пхп изменил ничего не помогло а в хтачес изменил все норм теперь.
Всего: 64