Общение, Зона обмена файлами

1.47K
.
cuHyc
Бывший человек
Всем привет, очень давно ещё в году в 2009-2010 я сидел на дцмсе и меня не устраивал его зц и не было достойного альтернативного мода, и поэтому я решил перейти на джон ТК моды зц от Simba и FlySelf вполне удовлетворяли моим требованиям, но каждый раз когда я покупал домен и оплачивал хостинг в моей жизни происходила какая то шляпа... То есть никогда не получалось довести дело до конца... В общем сначала хотел создать сайт посвящённый моду Джона - ну типо я переделывал разметку под себя и заодно переводил на шаблон, но когда дошёл до комментариев - разметка в функциях меня ужаснула... ТК та конвейерная атмосфера благодаря которой разметка модулей перетекала на шаблоны была смещена... И я решил просто переписать разметку под себя отбросив идею о моде, ТК тематику сайта мне сложно придумать - я решил слизать идею тематики со спайса... Ну конечно же нужно отдать должное - при создании шаблона я вдохновлялся дизайнами и сайтов VK.com и Habr.com...
Собственно сам сайт - SWarsOFF.ru
.
ReaLs
мне дизайн нравится , но вот max-width: 100%; как по мне это не то, с компа смотрится ужастно когда сайт растянут по всей ширине, ИМХО max-width:600px; самое то.
а про тематику сайта что сказать не чего говарить
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
cuHyc, А чё ты паришься? У Симбы же есть уже готовый, Mod by Simba - с бутстрапом, и шлюхами
К тому же без PDO который и нахрен на таком движке не надо.
.
Бывший человек
# kantry (30.09.2019 / 05:17)
cuHyc, А чё ты паришься? У Симбы же есть уже готовый, Mod by Simba - с бутстрапом, и шлюхами
К тому же без PDO который
kantry))) Я даже не знаю, что такое PDO))) Ну а бутстрап - хз, чё то постремался я осваивать его... Просто в голове уже была идея перелопатить разметку под себя
.
Бывший человек
# ReaLs (30.09.2019 / 01:05)
мне дизайн нравится , но вот max-width: 100%; как по мне это не то, с компа смотрится ужастно когда сайт растянут по всей ширине, ИМХО max-width:600px; самое то.
а про тематику сайта что сказать :eb
Установил 720px - че то как то тоже не то
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
cuHyc, Че не то? Нормально вроде
Прикрепленные файлы:
.
Бывший человек
kantry, А чё за браузер? Почему то иконки не отображаются
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
cuHyc, Потому что у меня нет дурной привычки яваскрипт включать
.
Бывший человек
kantry, Это не яваскрипт, это webfont
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
cuHyc, Вот включил яваскрипт))
Прикрепленные файлы:
Всего: 37