ERROR: language file

2.24K
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (07.10.2019 / 13:16)
Ну значит ты кроме как посмотреть список файлов и загрузить что-то туда больше ничего не используешь в нем)
Под винду скачай себе winscp https://winscp.net/eng/docs/lang:ru и юзай нормально.
Хорошо. Попробую.
Она лучше - флезилы?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (07.10.2019 / 13:16)
например?
И будет заливаться быстро, как на бегете?
Будет заливаться так быстро на сколько позволяет твой интернет.
Ты видимо FTP протокол юзал и с серваком какая-то беда была (видимо ftp сервер был перегружен).
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (07.10.2019 / 13:18)
Хорошо. Попробую.
Она лучше - флезилы?
лучше.
.
Бермудский
Треугольник
Ну значит ты кроме как посмотреть список файлов и загрузить что-то туда больше ничего не используешь в нем)
ну почему - еще распаковываю, копирую, перемещаю, запаковываю архивирую .... и это на бегете очень удобно и быстро))[c][/c]
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (07.10.2019 / 13:18)
Она лучше - флезилы?
Не сказал бы...
Если оба сервера поддерживают прямую между собой перекачку (SCP), то WinScp подойдет.
В остальных случаях FileZilla лучше.

Несмотря на уебищный интерфейс, от которого меня лично всегда бросает в дрожь, FileZilla имеет одно ключевое преимущество - это многопоточная передача файлов. К примеру, если ты выгружаешь все файлы сайта со своего компа и используешь FileZilla, которая будет грузить к примеру в 10 потоков, то выгрузка пройдет почти в 10 раз (!!!) быстрее, чем через WinSCP.

Из бесплатных насколько мне известно, многопоточность поддерживает только FileZilla.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
AlkatraZ, Олег как ты мне дорог
Вот вы пялитесь постоянно, то с виндой то с эплом)) А ведь давно уже люди придумали дли них вполне приличнрые заменители
.
Бермудский
Треугольник
# AlkatraZ (07.10.2019 / 15:51)
К примеру, если ты выгружаешь все файлы сайта со своего компа и используешь FileZilla, которая будет грузить к примеру в 10 потоков, то выгрузка пройдет почти в 10 раз (!!!) быстрее, чем через WinSCP.
Ну вот это я и хотел услышать - ответ на вопрос получить.
Т.к. флезия перемещает сайт оооооочееень долго...........
То как я понимаю, если использовать WinSCP - то передача сайта на сервер, будет видимо длиться несколько дней и ночей....
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (07.10.2019 / 16:15)
AlkatraZ, Олег как ты мне дорог
Вот вы пялитесь постоянно, то с виндой то с эплом)) А ведь давно уже люди придумали дли них вполне приличнрые заменители
Я вполне разделяю твое мнение и даже новый 2017 год встречал без винды на своем компе
Однако к сожалению, в виду того софта, что я использую, отказаться от Винды не представляется возможным, а на платформу Apple переходить западло, да и смысл менять шило на мыло?

А что касается чисто линуксовых заморочек, то на сегодня практически весь софт (AMP stack) имеется и для Винты, причем в нативном 64-битном виде. При правильной настройке (я тут несколько лет назад писал статью, как это сделать) все работает абсолютно так же, как и в Линуксе, вызывается из командной строки и правильно реагирует на команды.

А вот с графическим софтом, который я интенсивно использую, на Линуксе полная печаль.
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (07.10.2019 / 16:15)
AlkatraZ, Олег как ты мне дорог
Вот вы пялитесь постоянно, то с виндой то с эплом)) А ведь давно уже люди придумали дли них вполне приличнрые заменители
Линукс чтоли замена?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (07.10.2019 / 17:31)
Ну вот это я и хотел услышать - ответ на вопрос получить.
Т.к. флезия перемещает сайт оооооочееень долго...........
То как я понимаю, если использовать WinSCP - то передача сайта на сервер, будет ви
Если будешь качать со своего компа, то WinSCP потратит на это в несколько раз больше времени, чем FileZilla (при условии, что последняя заливает в несколько потоков).
---
Ну и конечно все зависит от скорости твоего интернета.
У меня к примеру 10мбит, ЭТОТ сайт (10 гигабайт и около 40000 файлов) я заливал через FileZilla к Максу где-то 30-40 минут.
Всего: 70