JohnCMS | Дизайн следующей версии

Тема закрыта
6.45K
.
Бермудский
Треугольник
Второй вариант - ЭТО ЖЕСТКО!!!
Между первым и третим - наверно все таки третий (крайний с права) более преподчтельней. Синий цвет ссылок уже за историю инета, подза...бал.
.
Добавлено: 04.11.2019 / 20:12
# Simba (04.11.2019 / 19:43)
Какой вариант больше нравится?
Первый самый понятный.
На втором иконки одинаковые аляповато смотрятся. На третьем всё сливается из-за одного цвета

Добавлено: 04.11.2019 / 20:14
Если на третьем ссылки перекрасить, то будет самый хороший вариант из этих
.
Кадило крутится, лавэха мутится
На 2 и 3 весь блок - это ссылка)
.
# Simba (04.11.2019 / 20:15)
На 2 и 3 весь блок - это ссылка)
если названия подфорумов другим цветом выделить (тем же голубым, как на первом варианте), то нагляднее будет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (04.11.2019 / 20:24)
если названия подфорумов другим цветом выделить (тем же голубым, как на первом варианте), то нагляднее будет
Х.з. даже ) Возможно нагляднее )
Прикрепленные файлы:
.
intelligent +

Первый самый понятный
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну, а если поиграть с цветом ссылок, то получится пятый вариант. Пока он мне больше всего нравится.
Прикрепленные файлы:
.
Дедушко_АнаниЙ
АдминЪ всея Руси
# Simba (04.11.2019 / 20:44)
Ну, а если поиграть с цветом ссылок, то получится пятый вариант. Пока он мне больше всего нравится.
С такого маленького экрана поле поиска убирай. Лучше пусть справа появляется значек лупы (поиск) когда тапаешь, выпадает дропдован (или слой) с этим самым поиском.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Дедушко_АнаниЙ (04.11.2019 / 20:55)
С такого маленького экрана поле поиска убирай. Лучше пусть справа появляется значек лупы (поиск) когда тапаешь, выпадает дропдован (или слой) с этим самым поиском.
Поиск переделаю, да. Пока в планах небольшое поле, при фокусе в него оно растягивается на всю ширину.
.
Simba, а нельзя чтобы поле поиска открывалось кликом или наведением курсора по иконке? Пример на пикабу.
Иконки перед разделами не нужны, а вот стрелки справа можно оставить(в разделах и подразделах).
Нужна ли иконка файлов форума? По мне, нет. Я бы оставил 3 иконки: Непрочитанное, последние 10 активных тем, и показать за период.
===
Может не по теме, но:
Настройки аккаунта можно в профиль поместить, и не давать под это отдельную иконку. И прикрутить к иконке(человечка) счетчик непросмотренного (новые упоминания и новые сообщения в подписанных темах если это планируется в следующей версии).
Всего: 171