>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

126K
Ты новичек в программировании и на этом сайте? Не плоди темы однодневки, спроси здесь.
Переделайте, а как это?, а почему у меня не работает, а тут работает?, а что такое php и johnCMS? и прочие вопросы такого рода здесь приветствуются.
Не стесняйся, спрашивай. И не бойся что тебе не ответят.
.
вопрос. У меня стоит джонцмс 4.4.0,каким образом сделать что бы в гостевой,админке в разделе пользователей и надо глянуть где еще,была возможность нажать на ник юзера и оказаться в его анкете? У меня никнеймы черного цвета и на них ненажмешь никак т.е это просто надписи а не ссылки в анкету. Если ошибся темой/или где то это уже было(ну хак там например) дайте ссылку туда..
.
еще это в разделе онлайн и пользователи
.
ProMaxx, Дык, ты на сайт то войди.. небось гостем сморишь..какбэ
.
Fublin, я админом смотрю
.
какая последняя версия хрумера?
.
у меня проблема,случайно удалил индекс.пхп,сейчас заного загрузил,зашол на сайт и там белая страница без всего..что теперь делать?
.
ой ошибся)ноль байтов весит..невыгрузилать случайна.удалите пост.
.
При входе в админку игры стрип бар мне выдает ошибку доступ запрещен захожу из под админа как это можно исправить
.
ето граб конструктор mаil агент я себе постовил и когда сделаеш агент и нажиму собрать приложение и не показывает скачать вопше нету как можно исправить?
Прикрепленные файлы:
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Подскажите как сделать вывести картинку в форумах и подфорумах?!
Всего: 9861