JohnCMS FAQman (основные вопросы по JohnCMS)

3.81K
.
Libra
Sensus veris
JohnCMS FAQman для offline использования.

Этот FAQ-мануал создан для начинающих (и не только) сайтостроителей, которые убивают время на перелистывание страниц форума, в поисках ответа на свой вопрос, либо задают лишний раз вопросы, которые уже десятки раз задавались.
FAQ содержит основные вопросы, связанные с JohnCMS, а так же небольшие авторские статьи и рекомендации начинающим вап-мастерам.

Использование:
Скачать на пк, распаковать, открыть index.html в браузере и пользоваться

Дополнения, замечания, поправки (если таковые будут) - приветствуются.
Прикрепленные файлы:
.
Полезная вещица!) Мне пригодится, спасибо)
.
Воооо. Молодец Лен!!! Полезная вещь для начинающих (да и не только)
.
Блиносвёрт ?
здорово!
.
Sensus veris
Пользуйтесь просто больно видеть, как приходят новые люди, создают новую тему с вопросом (очередным "одним и тем же"), его тему закрывают и посылают в тему одного вопроса. А в теме одного вопроса поступает ответ вида "юзай поиск".
Думаю, такой фак будет полезен многим - быстро, удобно, безболезненно (ну, это на мой взгляд)
.
Libra, Сомневаюсь что после этой темы новички меньше тем создавать будут а вообще спасибо, тоже посмотрю
.
Sensus veris
Zidan_@777@ (30.10.2011/09:13)
Libra, Сомневаюсь что после этой темы новички меньше тем создавать будут
Ну, я надеюсь... что прежде, чем задать вопрос, они заглянут-таки в раздел WAP мастеру | ЛИКБЕЗ (для начинающих) - не просто же так раздел создан )))
.
Libra, Этот раздел и раньше был, а толку ? этот фак поможет уже боле менее освоившимся на форуме, а некоторые даже и осваиваться не хотят
.
Sensus veris
Zidan_@777@ (30.10.2011/09:18)
Libra, Этот раздел и раньше был, а толку ? этот фак поможет уже боле менее освоившимся на форуме, а некоторые даже и осваиваться не хотят
Не спорю, такие были, есть и будут, но их хотя бы будет меньше
.
Как можно измени статусы администрации например SV на админ и так далее. И как можно добавить ссылку в админ панель на главной странице чтобы ее видели только администрация? Заранее спасибо!
Всего: 94