JohnCMS FAQman (основные вопросы по JohnCMS)

3.81K
.
pelia (10.01.2012/22:01)
Sat-key, эм, вроде как таблицу users с бд надо перекинуть
pelia,её копировать надо или можно как то скачать?
.
Sensus veris
Sat-key (10.01.2012/21:41)
Приветствую!Ребят,такая проблема,есть старая база юзеров на 3.2.2 надо её перекинуть на новый сайт с версией 4.4.0.Подскажите как пожалуйста?
Как вариант, можно создать еще 1 базу, установить 3.2.2, прописать в db.php данные к твоей старой базе, а созданную удалить, ну и обновить двиг до 4.4
.
Libra (11.01.2012/03:13)
Как вариант, можно создать еще 1 базу, установить 3.2.2, прописать в db.php данные к твоей старой базе, а созданную удалить, ну и обновить двиг до 4.4
Libra,спс!Слишком хлопотно,да и я не так хорошо знаком с джоном.А проще ничё нельзя придумать?
.
Sensus veris
Sat-key (11.01.2012/04:38)
Libra,спс!Слишком хлопотно,да и я не так хорошо знаком с джоном.А проще ничё нельзя придумать?
Да куда уж еще проще )
.
У меня вопрос как создать пхп страницу под джон. Например страницу для сервисов.
.
Sat-key, Ну если это тяжело. То пишы конвертер это гораздо проще
.
genauk (11.01.2012/06:50)
У меня вопрос как создать пхп страницу под джон. Например страницу для сервисов.
Берешь любой скрипт из двига и удаляешь все что находится между require('incfiles/head.php');
и
require('incfiles/end.php');
И вставляешь все что тебе нужно
.
Libra
Sensus veris
genauk (11.01.2012/06:50)
У меня вопрос как создать пхп страницу под джон. Например страницу для сервисов.
А ты первый пост темы хорошо читал? Данная тема не тем вопросам посвящена
FAQman - это небольшой раздел с уже отвеченными вопросами. Тебе осталось только скачать на комп или перейти по ссылке в 1 посте, если компа нет, найти нужный вопрос и прочитать на него ответ.
.
Sensus veris
Lestat (11.01.2012/09:03)
Libra, готовься к вопросам онлайн
Да уж )
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, Пролистал за пару минут все с тела. Заметил повторяющиеся ответы, хотелось бы по развернутее ответы, а то жмешь ссылку, а там одно предложение. И побольше примеров с кодом. Про модули особенно. Часто народ спрашивает почему у меня не работает тот или иной файл , файл положил в папку, перехожу по ссылка ?акт=файл . Рассказать что нужно добавить элемент в массив и прочие подводные камни движка
Всего: 94