JohnCMS FAQman (основные вопросы по JohnCMS)

3.81K
.
я все зделал создал базу разархивировал johncms написал http//сайт,ру,/install ничего нет только ссылка на хостинг идет
.
Sensus veris
Ctrl (22.03.2013 / 20:15)
я все зделал создал базу разархивировал johncms написал http//сайт,ру,/install ничего нет только ссылка на хостинг идет
Вам в эту тему Нужна помощь в установке JohnCMS? Вам сю...
ЗЫ. скорее всего не в ту папку загрузил.
Нужно в public_html или www
.
Как установить куки? Оно у меня не устанавливается

define('_IN_JOHNCMS', 1);
require ('incfiles/core.php');

     $req = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `users` WHERE `mailid` = '".$userInfo['uid']."' "), 0);

     if(isset($req)){
     $req1 = mysql_query("SELECT * FROM `users` WHERE `mailid` = '".$userInfo['uid']."' LIMIT 1");
     $user = mysql_fetch_assoc($req1);

    // Установка данных COOKIE
$cuid = $user['id'];
$cups = $user['password'];
setcookie("cuid", $cuid, time() + 3600 * 24 * 365);
setcookie("cups", $cups, time() + 3600 * 24 * 365);

    $_SESSION['uid'] = $user['id'];
    $_SESSION['ups'] = $user['password'];
  header('Location: ' . $home . '/index.php?act=digest&last=' . $ns['lastdate']);
}

Значение if(isset($req)) true и кидает на страницу index.php?act=digest но без куки.
.
Ей 25
Nurdaulet (03.08.2013 / 10:53)
Как установить куки? Оно у меня не устанавливается
Каким боком эта тема относится к твоей проблеме? Лишь бы где то написать. Иди в тему одного вопроса, там помогут.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ну как-то так, для новичков - установка JohnCMS http://www.youtube.com/watch?v ... 98GSY
.
Ей 25
Pillott, спасибо! Посмотрел блин...
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, что за страна у тебя? У меня нормально работает На музыкальную композицию ни кто прав предъявлять не может, разве что барыги какие-то. Можешь смело пожаловаться в поддержку ютуба, что тебе перекрыли доступ к контенту. Музыкальная композиция в видеоролике называется "Pacific" и принадлежит группе "Зодиак", которая была популярна в 80-х годах и никто этой композицией торговать не может и предъявлять на неё какие либо авторские права, тем более из скриншота видно что это какая-то медиа-контора которая барыжит музыкой. Вот информация о конторе из вики
The Orchard является независимой музыки и видео распределения, маркетинга и продаж компании, которая работает с независимыми музыкантов, лейблов и других контент-провайдеров для распространения контента в сотни цифровых и мобильных точек по всему миру, а также физические розничной торговли в Северной Америке и Европе.

А вообще по ходу ищи причину не в ютубе, а в своём девайсе и его программном обеспечении или в своём операторе, эта блокировка на их уровне. Если бы кто-то притензию предъявил, то мне бы на ютубе пришло сообщение и предупреждение. Но ничего такого не было и всё работает в штатном режиме.
.
ValekS
Ей 25
Pillott, страна Украина. Интересно в остальных Украинцев работает?
Посмотреть хотел с Андроида, Ютуб Клиента. Блокировал это ютуб 100%. Завтра еще с ПК попробую, но вряд ли что-то увижу. Провайдер никогда ничего у нас не блокировал. Да и не может он так блокировать - это ютуб блочит, так как провайдер блокировал бы весь сайт или всю страницу. А у меня только видео не показывает, ютуб работает прекрасно.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, вот попробуй посмотреть на прямую через сайт ютуба, без этих конченных приложений на Андроид (разочаровался в нём гГ). Хотя у меня на Андроид через Tube Mate показывает без проблем, и я тоже с Украины. Так что причина где-то у тебя в программном обеспечении.
.
ValekS
Ей 25
Pillott, если напрямую - то пишет что автор запретил просмотрт видео с мобильных устройств... Ну хоть не блокирует. Кстати, может и клиент блокировать, только хз почему. Попробуй сам посмотреть через клиент, интересно что у тебя напишет.
Ладно завтра с ПК посмотрю.
Всего: 94