Кнопка "мне нравится"

10.08K
.
Jane, Та не выводи такое сердечко я не найду.
.
Надо найти палец по центру :-D значит не голосовал , а вверх значит проголосовал.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SwaG (30.09.2012/10:50)
Надо найти палец по центру :-D значит не голосовал , а вверх значит проголосовал.
По центру это как? Так как на картинке? А вообще самое лучшее для таких целей использовать цветную и черно-белую картинки. Тот кто голосовал видит черно-белую.
Прикрепленные файлы:
.
Pillott, Нет не такую... Большой палец получается не вверх и не вниз.
.
Блиносвёрт ?
пока я не пользовалась компом, яндекс свой расширенный поиск изображений так переделал, что теперь нифига не найдешь.. раньше я задавала размер, цвет иконки и находилось за секунду, а недавно какую-то иконку типа сердечка попробовала найти - безуспешно даже где разрешение указывать, не нашла пункта
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SwaG, ну так я тебе и написал как лучше будет и понятнее для пользователей. Берешь две одинаковые картинки, например сердечки или пальцы, одна цветная и красочная, чтобы в глаза бросалась, а вторая точно такая же, только черно-белая и немного размытая (мутная) которая глаза не мозолит, это будет означать что уже голосовал.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane (30.09.2012/11:07)
пока я не пользовалась компом, яндекс свой расширенный поиск изображений так переделал, что теперь нифига не найдешь.. раньше я задавала размер, цвет иконки и находилось за секунду, а недавно какую-то
А в гугл теперь поиск картинок ещё хуже чем на яндекс, вообще жесть
.
Блиносвёрт ?
на второй картинке просто прозрачность можно увеличить, у меня с фотошопом беда, что-то не пашет, а чинить некогда, иначе бы сама нарисовала
.
Блиносвёрт ?
Pillott (30.09.2012/11:08)
А в гугл теперь поиск картинок ещё хуже чем на яндекс, вообще жесть
гугл я никогда не любила, хоть он, говорят, и больше инфы находит
.
Jane, Сможешь на том пальце что я кинул сделать прозрачный фон и развернуть на 90 градусов в право?
Всего: 432