Барыги

Тема закрыта
2.33K
.
КЕК
dotsfam777 (14.03.2012/07:02)
ты чем читаешь?ясно же написал,напомнил ему.
напоминать нужно в личке
.
Heiliger Michail
Щя мясо с кровью в разные стороны полетит
.
КЕК
Ru (14.03.2012/07:08)
Щя мясо с кровью в разные стороны полетит
.
сeнсор (14.03.2012/07:08)
напоминать нужно в личке
Мне надо у тебя спрашивать где и как напоминать?
.
на счет фут менеджера-тут каждый делает сайт так как ему нравится и если это приносит популярность сайту,почему и не ставить менеджер,по поводу продажи скриптов,я только покупаю скрипты,ни один из скриптов у меня на сайте не продавался мною,плюс менеджер у меня не тот что вы тут продаете,по поводу цены 500 руб на кпт-автор может иметь права на цену,я не требую авторства за скрипт,нормальную стоимость спрашиваю,так что не стоит мне затыкать рот тем что fanatos автор скрипта и он имеет право ставить такую цену!!!
.
fanatos (13.03.2012/19:43)
за 50 рублей же ты нашел
я бы и не продал :sad:
ты предлагал мне в личку купить за 500 руб,ты не направил меня к автору если ты такой честный!
.
fanatos (13.03.2012/19:19)
3)ктп-автор=Николай icq 955 600 55
эта аська зарегана на jessica -White Chocolate-
Это и есть николай?
.
Роман (14.03.2012/10:19)
так что не стоит мне затыкать рот тем что fanatos автор скрипта и он имеет право ставить такую цену!!!
Ну автор не он. И так же врядли что он может его продавать.
.
Менделеев
я не продал тебе! и не стал бы продавать, мне не нужны деньги, я не начинающий бизнесмен зарабатывающий на чужом, а то некоторые уже стали богачами продавая менеджеры и ктп
.
fanatos, Я вообще сомневаюсь что хотя бы половина кто его продает покупал его. Тут благодаря типо дружбы друг другу его дают и не понимают ведь, что вскоре он всем нахрен надоест именно такой менеджер и потеряет актуальность. Потом будут плакаться куда народ с сайта ушел ( гг
Всего: 82