Kapynka-вор!!

Тема закрыта
3.63K
.
Блиносвёрт ?
dotsfam777, вы не путайте понятие кодера (который пишет код) и вап мастера, который устанавливает готовые скрипты! Капинка не кодер, скорее всего его просили установить скрипты на сайт, поэтому ему и данные все дали...
.
Jane (21.04.2012/08:51)
brendi, я думала, вы с Капюнькой друзья... для меня вы как братья
Обоснуй.
.
КЕК
brendi (21.04.2012/08:50)
Гарантия та что у меня уже все было. И автор проверял меня перед тем как давать доступ. и вообще как говорится тебя это не касается. Автор не схотел дальше со мной работать... но это он решает...
если ты что то написал на публику, то это касается всех...
.
Jane (21.04.2012/08:55)
dotsfam777, вы не путайте понятие кодера (который пишет код) и вап мастера, который устанавливает готовые скрипты! Капинка не кодер, скорее всего его просили установить скрипты на сайт, поэтому ему
На сколько я понял автора,вчера он писал мне в аське,сказал что он ему заказывал какой то скрипт. Значит он представился кодером. Обычно если автору надо поставить какой нибудь скрипт,он ко мне обращется за помощью.
.
Блиносвёрт ?
brendi (21.04.2012/08:56)
Обоснуй.
одновременно познакомилась с вами прошлой весной/летом и одновременно вы меня вопросами по джону заваливали, по началу
.
Блиносвёрт ?
dotsfam777, если ты с автором знаком, то тебе виднее, но что -то я первый раз слышу, что Капинка кодер
.
Jane (21.04.2012/09:00)
то я первый раз слышу, что Капинка кодер
Я тоже об это вчера узнал от автора что он капинка нанял как кодера.
.
сeнсор (21.04.2012/08:56)
если ты что то написал на публику, то это касается всех...
Если что я и писал то это все что я хотел сказать. А детальнее это тебя не касается.
.
Блиносвёрт ?
Lestat (21.04.2012/09:05)
Ты не назвала ещё одно общее, любовь к наживе... Всё только за деньги
да.. но может это и хорошее качество, мне его не хватает
.
Jane, Я у тебя просил сне моды писать? Нееет такого не было. Я был новичком как и ты когда то...
Всего: 133