Об ПСИХ

Тема закрыта
1.34K
.
ПСИХ, В общем так либо доделай до конца дизайн либо отдавай деньги!
.
ValekS
Ей 25
# Jahak (14.06.2014 / 06:21)
И тут же он начал мне говорить цитирую
"я не могу сидеть и дротить целый день за компьютером, щас взялся за другой заказ"
Онанюга Ты хоть на сайты свои... В следующий раз) Гг
А по теме: я вижу что поле для загрузки файла только не оформленное осталось. Возможно другие поля тоже. В принципе это можно исправить и самому...
Но дизайн все же интересный - 3 странички, несколько дивов, пару картинок... Если это шаблон - то его и продать надо как шаблон, не за 500р, а меньше. Или же надо сделать дизайн - что бы архив распаковал в корень и все работало - и продать его минимум за 400-500р.
.
# ПСИХ (14.06.2014 / 07:49)
ясмотрю начались высеры в мою сторону в общем по этому поводу.... дизайн я считаю что дизайн я выполнил полностью, не так как утверждает автор. Но если отбросить всю эту канетельв сторону.., автор сна
Прекрасная работа!
.
Все ПСИХ пропал..
.
# Jahak (14.06.2014 / 08:19)
Вот че ты врешь? Там же не все сделано!
че там не сделанно?
.
# ValekS (14.06.2014 / 08:52)
Онанюга Ты хоть на сайты свои... В следующий раз) Гг
А по теме: я вижу что поле для загрузки файла только не оформленное осталось. Возможно другие поля тоже. В принципе это можно исправить и
ты хоть тему прочитай сначала и до конца, в начале он заказал дизайн с полной адаптацией под двиг, после, я начал заниматься макетом, в ходе работы показывал скриншоты после каждого дополнения, он говорил что все нормально, как я завел речь о деньгах он написал мне что нужен просто шаблон(шаблон я сделал до этого, но только для того чтобы спозиционировать элементы, и посмотреть чо да как) потом он написал чтобы я отдал все что есть .. я отдал. Естественно если бы сразу пошла такая телега о том что ему нужен просто шаблон, то я бы сделал все как надо, а по сути, там не хватает закрашенных полей и кнопок типа "назад, главная" (их я думал делать уже тогда, когда начну подгонять диз) все. И это.... о каких 500рублях идет речь? Шаблон я отдал ему за 250.
.
Выложите переписку
.
# Intelligent (14.06.2014 / 10:34)
Выложите переписку
ща.
.
шоты
.
122112121
Всего: 54