Скрипт загруз центра для JohnCMS 3.2.2 И 4.x

65.54K
.
вот еще заметил при импорте и выгрузке скриншота копирайт накладывается не тот что задан в админ а копир сайта как и в прежних версиях и приходится после каждой выгрузке чистить кеш скринов что бы заменился на тот что задал в настройках админки
.
В стельку трезвый
-Белый- (26.01.2011/22:03)
вот еще заметил при импорте и выгрузке скриншота копирайт накладывается не тот что задан в админ а копир сайта как и в прежних версиях и приходится после каждой выгрузке чистить кеш скринов что бы зам
Админку надо переписывать. Она устарела. В следующей версии будет переписана.
.
gamegang
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Максим (26.01.2011/21:37)
Чтобы случайно не нажимать, нужно удалять установочники.
Все теперь нужно переименовывать. Больше никак.
Я просто 6.1. установил заместо 6.0, забыл что install.php вообще добавится, надо на компе этот адрес удалить, а почему он при обновлении базы вывел те файлы которые я удалил? Причем когда нажал очистку от несуществующих он не нашел не одного несуществуещего файла
.
В стельку трезвый
gamegang (26.01.2011/22:33)
Я просто 6.1. установил заместо 6.0, забыл что install.php вообще добавится, надо на компе этот адрес удалить, а почему он при обновлении базы вывел те файлы которые я удалил? Причем когда нажал очист
Потому что не удалились они у тебя с фтп. Права может не выставлены на них или ещё что-то.
.
кстати глянул по фтп так на всех загруженных файлах права 666 а на зип архивах 644 встают
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
-Белый- (27.01.2011/00:29)
кстати глянул по фтп так на всех загруженных файлах права 666 а на зип архивах 644 встают
Потому что в админие еще особые функции с zip.
.
Как сделать так чтобы скрин к видео выводился не с начала файла, а с середины?
.
http://vitagame.ru/download/Mu ... .html
Выглядит не очень и время ролика не правильное.
.
ПФК ЦСКА forever!
vitagame (27.01.2011/14:52)
http://vitagame.ru/download/Mu ... .html
Выглядит не очень и время ролика не правильное.
В админке отключи всё то, что тебе не нравится.
.
REALball, Это не решение проблемы.
Всего: 5190