GOROD 2.0

11.6K
.
saite, потому, что они никуда на самом деле не закачиваются. Для этого надо сделать папки куда они будут закачиваться. // Я одного не пойму, за что отдавать 200 р, если город сырой, с кучей недоделок и пр. Пришлось стока переделать. Особенно порадовало, что в фирме после получения дохода, сумма чистой прибыли и расходов не совпадала с доходом. Налог Админу тоже тока на словах. Короче много чего. Советую переделать все.
.
Garri, Там есть папки какието, я туда пробовал закачмвать всё равно не работает! а вообще в какую папку надо заливать файлы?// скажу тоже своё мнение о городе это не ГОРОД это СЕЛО
.
Спасибо лучше сказали, вы бы и такое не написали.
.
Действительно автор молодец! А кто доведет так сказать до ума тому большой респект от всей компании JOHNcms мы ценим то что вы делаете для нас а мы делаем для вас и это называется взаимность а точнее настоящая дружба!
Зимой будет время и финансы буду делиться тем что сделаю для себя,обещаю эксклюзивы! ;)
.
Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что переделал для нас этот город! Вот только я не понял что дает лицензия за 200р.
.
Доведу его до ума когда будет время
.
[KIT], так это не с нуля написаный город. Просто выдернутый скрипт, переписаный под джон
.
Collapse (19.06.2010/22:10)
[KIT], так это не с нуля написаный город. Просто выдернутый скрипт, переписаный под джон
Это с нуля переделаный город мотора. Гг
.
Boogiman, єто город из движка колектива
.
Вы лучше скажите как мне зделать чтоб картинки отображались , авто, дома и.т.д ???
Всего: 716