Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

45.81K
.
Taltos
hoobastank hostimru.net
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (21.08.2011/17:08)
Димка_87, читай ВНИМАТЕЛЬНО что я писал Здесь
ок значит есть еще какие то настройки которые у тебя по имолчанию на сервере стоят, а у меня нет. но проверял на 3.2.2 и на 4.1 в обеих случаях не грузился файл
.
аkа ПьяНый Ангел
а при чем версия двига? Для особо одаренных я могу повторить - в скрипте все ограничивается лишь настройками админ-панели, остальное это уже проблемы ваших хостеров
.
аkа ПьяНый Ангел
КОРОЕД (21.08.2011/15:20)
это ты кому?
если не стоит обращения, значит сообщение адресовано последнему оратору
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
FlySelf (21.08.2011/17:37)
а при чем версия двига? Для особо одаренных я могу повторить - в скрипте все ограничивается лишь настройками админ-панели, остальное это уже проблемы ваших хостеров
я не отрицаю что дело возможно в сервере, так ты скажи какие настройки должны быть что бы этот скрипт корректно работал. какие у него требования?
.
аkа ПьяНый Ангел
особых требований у него нет, а настройки сервера - это не ко мне
.
Димка_87 (21.08.2011/17:27)
ок значит есть еще какие то настройки которые у тебя по имолчанию на сервере стоят, а у меня нет. но проверял на 3.2.2 и на 4.1 в обеих случаях не грузился файл
У меня стоит этот зц на 4.0.1 с компа грузим файлы до 20мб. Всё норм. НО, есть такое, что у некоторых (у 1-2чел.) действительно такое бывает.
З.Ы. Значить проблема не в ЗЦ.
.
Про то что вы говорите это скорее всего из-за вашего браузера, т.к. на мобиле в опера мини точно такой баг есть, вот может и на ПК так
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Zidan_@777@ (22.08.2011/05:43)
Про то что вы говорите это скорее всего из-за вашего браузера, т.к. на мобиле в опера мини точно такой баг есть, вот может и на ПК так
я с большой оперы грузил, над будет с других попробовать.
.
Чет фигня какая то, на сайте когда в новые файлы заходишь есть синт. ошибка, а на сайте на хомяке, этот же файл отвечающий за новые файлы без ошибок, но и новых файлов там нет че за фигня ? Джон 3.2 версия 2.3
Всего: 3887