Подарки metalgods

4.49K
.
Wap Master
xsrk (11.09.2010/16:13)
а тогда понятно у меня то приват изменен и не ту сообщения а где можно изменить подскажите этот приват
ищи код отправки привата вырезай его и втыкай свой)
.
Просто изменить код на 63 строке - этого мало. Пользователи себя в минуса позагоняют
.
Wap Master
при чем тут минуса если ты о моем сообщении то я писал об отправке извещения в приват
.
VARG (07.09.2010/16:07)
в 63 строке файла podarok.php замените запрос на этот
mysql_query("UPDATE `users` SET `komm` = '$postkomm', `lastpost` = '$realtime', `balans` = `balans`-30 WHERE `id` = '$user_id'");
Просто изменить код на 63 строке - этого мало. Пользователи себя в минуса позагоняют. Так понятней?
.
Wap Master
Fikus79 (12.09.2010/15:51)
Просто изменить код на 63 строке - этого мало. Пользователи себя в минуса позагоняют. Так понятней?
На третьей странице темы я выкладывал апдейт по просьбе Дамира
.
Macabre, подарки хорошие есть один небольшой баг-время отправленого подарка отличается от времени сайта на 12 часов,подскажи пожалуйста как исправить и сообщение о подареном подарке приходит от ника который подарил его,нельзя ли сделать от ника Система чтобы приходило?
.
prazdnik (29.09.2010/23:14)
сообщение о подареном подарке приходит от ника который подарил его,нельзя ли сделать от ника Система чтобы приходило?
Можно, в запросе в приват $login надо заменить на Система
.
Wap Master
prazdnik (29.09.2010/23:14)
Macabre, подарки хорошие есть один небольшой баг-время отправленого подарка отличается от времени сайта на 12 часов,подскажи пожалуйста как исправить и сообщение о подареном подарке приходит от
Время не может отличатся, там используются стандартные переменные сервера и движка
.
¤
Fikus79 (12.09.2010/15:51)
Просто изменить код на 63 строке - этого мало. Пользователи себя в минуса позагоняют. Так понятней?
я не заморачивался, а показал че попросили
.
Macabre (27.07.2010/07:24)
По просьбе Дамира:
Антифлуд уменьшен до минуты, введена новая переменная-сколько игровых баллов надо иметь для того чтоб сделать подарок. Можно менять в начале файла, по умолчанию сделал 100, эта сум
А куда ево закидать в корневую? И всё?
Всего: 191