WEB-модуль для JohnCMS. Как бы гг

11.48K
.
КЕК
Kip-OK (17.08.2011/14:05)
дык можно всунуть переадресацию Гг
покажи как
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
после
mysql_query("UPDATE `users` SET `set_user` = '" . mysql_real_escape_string(serialize($set_user)) . "' WHERE `id` = '$user_id' LIMIT 1");
вставил
header('Location: my_set.php');
exit;
.
сeнсор
КЕК
Kip-OK (17.08.2011/14:13)
после
mysql_query("UPDATE `users` SET `set_user` = '" . mysql_real_escape_string(serialize($set_user)) . "' WHERE `id` = '$user_id' LIMIT 1");
вставил[php]header('Location: my_set.php');
гляну попозже
.
Если у кого wap-и он поставит web-на свою версию сайта-с новостями будет туговато,вот потому-то я и вшил переделаные новости-под web у себя на сайте с web-тегами,и смотриться прилично...
А то если вставить тег с видео-то на web-смотреть буде нормально,а вот под wap-неочень...
.
КЕК
blackvj (17.08.2011/16:38)
Если у кого wap-и он поставит web-на свою версию сайта-с новостями будет туговато,вот потому-то я и вшил переделаные новости-под web у себя на сайте с web-тегами,и смотриться прилично...
А то если вс
вот те новости в веб теме , что кип выложил можно заменить на всё что угодно душе админа сайта, вам дали как бы "шаблон" вот и изменяйте ...
и зачем хвастаться своими новостями?
.
сeнсор,я не хвастаюсь-а так совет даю...
Я эту web-тему переделал под себя за неделю...
.
Йытлеж Пок пик
blackvj (17.08.2011/16:38)
Если у кого wap-и он поставит web-на свою версию сайта-с новостями будет туговато
почему?
.
Йытлеж Пок пик
сeнсор, я еще хотел на главную фотки последние из галереи показать, но потом вспомнил что стандартной почти не пользуются. и так и не придумал что еще всунуть гг
.
КЕК
Kip-OK (17.08.2011/18:27)
сeнсор, я еще хотел на главную фотки последние из галереи показать, но потом вспомнил что стандартной почти не пользуются. и так и не придумал что еще всунуть гг
ты бы вывел например такое как последние темы форума , случайные статьи из библы гГ
.
Йытлеж Пок пик
сeнсор, случайные статьи из библы меня всегда радовали Гг зочем? самые читаемые или новые еще ладно но случайные... гг
Всего: 408