Удивительный колхоз

Какой дизайн использовать?
Собственный (9)
47%
Стандартный (див'ы от JohnCMS) (10)
53%
Всего голосов: 19
6.57K
.
Теперь есть живой пример игры
http://zsmart.ho.ua/kolhoz
Логин/Пароль test
.
# blackvj (21.04.2016 / 10:03)
2. Вырезал функцию отображения бб кодов, так как на 3.2.2 она белую страницу выводила
Эт как? как вообще скрипт может белую страницу выводить? Я думаю если включить показ ошибок то страница там явно не "белая" будет...
.
человек И пароход
про вырезанные бб коды странная новость.
Логика примерно следующая
болит нога - ее нужно отрезать

Неужели починить никак?
.
Мего голосование прошло,перепишу под джоновские функции,доступно будет с версии 4.х и выше.
Вопрос следующий,убирать диз и переписывать див'ы под джона?
.
# Crack (21.04.2016 / 18:33)
про вырезанные бб коды странная новость.
Логика примерно следующая
болит нога - ее нужно отрезать

Неужели починить никак?
На 3 конфликтуют названия функций смайлов,надо менять обработку в функ.пхп игры и в файле чат.пхп. или убить с игры функцию и должно работать. Резать ногу точно не надо
.
Ну, если опрос уже не актуален, то я его снимаю и публикую его результаты:

Нужен ли скрипт для JohnCMS ниже 4.х.х ?
Да, нужен(имею сайт на Джон 3) [2]
Рейтинг: 22%

Нет, не нужен [7]
Рейтинг: 78%
.
ДоХтор, Спасибо. Повесь про дизайн,в пред. посте написал.
.
человек И пароход
desay, код конечно не смотрел(не помню есть ли в 3 бб), логичнее в 3 добавить ф-цию обработки бб
ctrl+c ctrl+v ну может немножко подогнать, заодно расшириться потенциал сайта и появиться фича с новой версии джона. И игра будет работать нормально, где неправ поправьте ...
.
Отличная игра спасибо desay
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Crack (21.04.2016 / 19:06)
desay, код конечно не смотрел(не помню есть ли в 3 бб), логичнее в 3 добавить ф-цию обработки бб
ctrl+c ctrl+v ну может немножко подогнать, заодно расшириться потенциал сайта и появиться фича с нов
в 3ке бб коды немного не так работают...а не проще использовать тройковские функции? О_О
Всего: 136