Дизайны PaRtiZzaN

14.68K
.
¯\_(ツ)_/¯
Многие писали что я пишу дизайны 2005 года.
Дык нахрена мне писать хорошие модные дизайны если на ваших тупофонах они не поддерживаются? Жмёте денег на нормальный смарт а виноваты дизайнеры что у вас что то криво. У меня Megafon Login 2 маленький андроид за 2000р и на нём все крутые дизайны нормально отображаются. Не стойте на месте, обновляйтесь и не юзайте старую хрень если хотите юзать красивые сайты.
.
Менделеев
# PaRtiZzaN (01.02.2016 / 23:54)
Многие писали что я пишу дизайны 2005 года.
Дык нахрена мне писать хорошие модные дизайны если на ваших тупофонах они не поддерживаются? Жмёте денег на нормальный смарт а виноваты дизайнеры что у вас
где новый дизайн?)
.
¯\_(ツ)_/¯
fanatos, Пока не писал. Я с телефона на работе иногда пишу на http://wapos.ml можешь следить за процессом
.
Менделеев
PaRtiZzaN, Зачем серое делаешь
.
¯\_(ツ)_/¯
# fanatos (02.02.2016 / 10:31)
PaRtiZzaN, Зачем серое делаешь
Я пока не начал.
.
¯\_(ツ)_/¯
# Tor (02.02.2016 / 11:44)
PaRtiZzaN, Нормальный дизайн должен смотреться относительно одинаково с любых устройств и браузеров.Если лень предусмотреть все возможные варианты, то это только твоя лень.На крупных сайтах, где рабо
С этим я полностью согласен. Но если для всех делать, то сколько же версий сайта нужно писать? Это уже мазохизм.
.
Менделеев
# PaRtiZzaN (02.02.2016 / 12:12)
С этим я полностью согласен. Но если для всех делать, то сколько же версий сайта нужно писать? Это уже мазохизм.
Для всех делать)не под сайт подстраиваться же,а ты должен на пользователя подстраиваться")
.
Йытлеж Пок пик
тогда давайте делать чб вмл сайты. некоторые еще с сименосов ведь заходят
.
Tor, Не думал что столько времени никто не напишет, почисть кеш браузера, зелёного дизайна ты не увидешь уже потому что он поставил серый и будет тебе "счастье" (в кавычках)
.
¯\_(ツ)_/¯
# amstafff (02.02.2016 / 14:21)
Tor, Не думал что столько времени никто не напишет, почисть кеш браузера, зелёного дизайна ты не увидешь уже потому что он поставил серый и будет тебе "счастье" (в кавычках)
Да это я на работе с телефона фигней страдал.
Всего: 508