Граббер мобильных фильмов

1.44K
.
Pillott (22.10.2012 / 19:04)
Опера Мобайл с включенным Tablet всё равно считается компьютером, странно что это у них так.
На доноре или в самом граббере?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~, если я не ошибаюсь, а я по ходу не ошибаюсь, то это сайт сасисы и я с них новости граблю. Но они грабят новости с ленты. А эти фильмы они тоже откуда-то грабят, так как сасиса это большой грабб. Так что наверное твой грабб, так же как и мой - это грабб грабба
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~ (22.10.2012 / 19:05)
На доноре или в самом граббере?
В самом граббере
.
Pillott (22.10.2012 / 19:27)
~XeOn~, если я не ошибаюсь, а я по ходу не ошибаюсь, то это сайт сасисы и я с них новости граблю. Но они грабят новости с ленты. А эти фильмы они тоже откуда-то грабят, так как сасиса это большой гра
Да, это сайт сасисы. А откуда они грабят, да и грабят ли вообще (я сомневаюсь) я хз.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~, я не утверждаю, а только предполагаю. Может и не грабят.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
В граббере мне пишет (с оперы мобайл), что скачивание доступно только с телефона. А на сайте-доноре с оперы мобайл могу качать
.
Pillott (22.10.2012 / 19:37)
В граббере мне пишет (с оперы мобайл), что скачивание доступно только с телефона. А на сайте-доноре с оперы мобайл могу качать
Используется стандартная функция определения мобилы.
.
(\/)____o_O____(\/)
~XeOn~, нельзя подменить юа?
.
Koenig, Скачать все-равно не получится. Разве что парсить на сервер, но это долго + нагрузка + траф, фильмы то немаленького размера.
.
(\/)____o_O____(\/)
~XeOn~, почему? ты же курлом можешь передать юа, от него же проверка
Всего: 54