Хак "Регистрация по емайл"

2.29K
.
dakilla (12.12.2010/13:38)
нy эт ckopeй нaдo koгдa y тeбя нy oooчeнь мнoгo пoceтитeлeй peгaютcя kaждый дeнь и пo нeckoльko paз, тoгдa чтoб kak-тo oгpaничить эти peги c paзныx yчeтok этoт xak бyдeт oчeнь kcтaти, a тak, ecли peдk
Автор темы, мой соадмин (или я его соадмин) и я говорил уже тебе, Вовчик, об абсолютной ненадобности подобных телодвижений. Помнишь? )) Меня не послушал, слушай других.

//Дакилла тебе говорит дело.
.
Маладэц
.
темный демон
Gosssha, всё остается, тоесть при реге просто пароль сам генерируется и высылается на мыло вместе с автоссылкой(автовход). Но на 4 версию не пойдёт
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gosssha (24.04.2011/15:41)
Хотя мне кажется что лучше его поставить вместо закрытой регистрации!
Совершенно верно, вместо закрытой регистрации лучше. У меня стоит такая регистрация, я четко отсеиваю пользователей, и пустые регистрации в игнор пускаю или вообще удаляю.
Сейчас новый сайт буду делать на 4.2.0 перепишу этот хак под эту версию, если конечно автор не против будет, выложу здесь
.
всем привет, перепишите этот хак под 4.1.0
------------
учетка активируется при переходе по ссылке которая на маил приходит??
---------
можно ли сделать чтобы письма приходили только на маилы украинских и русских почтовых сервмсов???
----------
очень нада
.
можно ли сделать чтобы письма приходили только на маилы украинских и русских почтовых сервмсов??? можно.
если сделать следующие :
собрать всевозможные мыльницы
3 поля для мыла
логин домен зон
.
ясно
знал бы как сделал, ато нада защита от иностранных посетителей
.
темный демон
Gosssha, Видимо никто не хочет делать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vangel (27.04.2011/13:08)
Gosssha, Видимо никто не хочет делать
есть для тройки этот хак, а если сесть и подумать, то не сложно и под четверку переделать.
.
Gosssha (27.04.2011/21:32)
Кто может сделать?
держи , работает на версиях 4.0.0-4.2.0
Прикрепленные файлы:
Всего: 84