Оповещения об ответах на форуме в системную почту (под 5.1.0)

2.54K
.
(с)Дикий
Nurbekov, Чем стандартные не устраивают?
.
Бермудский
Треугольник
А это так и должно быть - автору темы идут уведомления об оставленых сообщениях в теме? Даже о собственных постах, приходят самому себе автору темы идут уведомления о каждом оставленом самим собой посте...
.
Блиносвёрт ?
# Бермудский (02.11.2013 / 19:04)
А это так и должно быть - автору темы идут уведомления об оставленых сообщениях в теме? Даже о собственных постах, приходят самому себе автору темы идут уведомления о каждом оставленом самим собой п
нет, так не должно быть и твою ошибку повторить не могу
.
Бермудский
Треугольник
Jane, Я вставлял код/комментирован. на версию двига 4.5.1. Уведомления в сис/почту приходят (автору темы) обо всех оставленных постах. И о собственных сообщениях тож идут уведомления Значит с подобной ситуацией только я один столкнулся? Подобного не должно быть? Ясно. Мож дело в 4-той версии моего двига?
.
Бермудский
Треугольник
Jane, Прошу прощения за беспокойство! Разобрался. Исправил свой косяк при добавлении кода. Хороший и удобный хак! И главное - прост при установке!
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, я под 5ку писала, можно пробовать ставить на 4ку с почтой Крайта, не не знаю, будет ли работать, раз у тебя не получилось, судя по всему не пойдет
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, хорошо, спасибо
.
на 4.4.0 работает?
.
Блиносвёрт ?
# Beibarys (08.04.2014 / 15:33)
на 4.4.0 работает?
нет, само оповещение надо переделать под старый приват
.
Lankiz
Jane, у меня на 4 4 0 отлично работаает я

З.Ы просто взял и вставил код в 291 строку

З.Ы. почта модуль (http://johncms.com/forum/index ... =5588)
Прикрепленные файлы:
Всего: 71