Прикрепленные файлы поста

999
.
# Str@nnik (19.02.2016 / 17:02)
Дык, да там копипаст по сути) Просто я подумал, зачем изобретать велосипед, когда есть готовое решение) По сути соблюдаются все условия обычного прикрепления файла к посту)
Разницы нет - можно любой код скопипастить и изговнякать так, что он перестанет выполнять даже то, для чего был написан вначале
Ну а ты скопипастил и при этом превнёс полезный функционал. Единственное, что во всём этом надо исключать, это повторяющиеся куски кода (в код не смотрел, просто совет). Ты говоришь, что код повторяется? - тогда:
1. напиши пользовательскую функцию
2. положи этот код в её тело
3. все переменные, к которым нужен доступ в этом коде объяви глобальными в теле ф-ции, или передавай их параметры в вызове этой функции
4. в двух местах пропиши эти два вызова твоей ф-ции

И не будет никакого быдлокода
.
# ДоХтор (19.02.2016 / 17:18)
Разницы нет - можно любой код скопипастить и изговнякать так, что он перестанет выполнять даже то, для чего был написан вначале
Ну а ты скопипастил и при этом превнёс полезный функционал. Единс
Да я думал об этом) Просто тогда пришлось бы не один файл редактировать) А так, меньше файлов - меньше вопросов)
.
# Str@nnik (19.02.2016 / 17:23)
Да я думал об этом) Просто тогда пришлось бы не один файл редактировать) А так, меньше файлов - меньше вопросов)
Почему не один? В этом же файле описать функцию, и её же вызвать дважды.
.
КЕК
Спустя столько лет.... Молодец :Билл:
.
# ДоХтор (19.02.2016 / 17:25)
Почему не один? В этом же файле описать функцию, и её же вызвать дважды.
Ты не понял немного наверное. Загрузка при редактировании аналогична загрузке при добавлении нового поста. Тоесть, при таком раскладе нужно редактировать и файл addfile.php, иначе для чего тогда функция загрузки. Короче, "пусть будет так, никто не заметит"
P.S. может Олег прочтет тему и запилит эту оцию сюда, пусть даже по своему шаблону.
.
# Str@nnik (19.02.2016 / 17:32)
Ты не понял немного наверное. Загрузка при редактировании аналогична загрузке при добавлении нового поста. Тоесть, при таком раскладе нужно редактировать и файл addfile.php, иначе для чего тогда функц
А, ну ок ))
.
(\/)____o_O____(\/)
писал что то подобное
Прикрепление файлов на форуме by Koenig ...
.
Str@nnik
Koenig, Ну я насколько помню там у тебя возможность прикрепления нескольких файлов к посту при написании нового поста, а вот есть ли подобное при редактировании поста такое я не помню Да и мой хак предназначен для стандартного прикрепления файла, тоесть одного файла.
---------
[fix] Я совсем забыл об удалении самого файла, а не только записи с БД Плюс добавил подтверждение удаления файла.
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, вроде удаление есть, скрины смотрел, правда это было жавно Гг, там наверное еще код в одну строчку идет)
.
Ей 25
# Koenig (19.02.2016 / 17:59)
Str@nnik, вроде удаление есть, скрины смотрел, правда это было жавно Гг, там наверное еще код в одну строчку идет)
Обфускация на ходу)
Всего: 26