Вывод на главную!

28.46K
.
murrenna
Блин. ночами не сплю уже с этим выводом Вот выдираю такой код (в приатаченном файле) из индекса, который я выкладывал вот
Подсовываю его в майнменю, и даже категории выводятся на главную. НО не все, а почемуто, только 7 и без счетчика новых файлов
Че делать-то?
Прикрепленные файлы:
.
murrenna (22.03.2011/05:57)
Блин. ночами не сплю уже с этим выводом Вот выдираю такой код (в приатаченном файле) из индекса, который я выкладывал вот
Подсовываю
Потому что у тебя на страницу поставлено 7
.
Jaguar, Вот в этой строчке чтоль? "else if($i == 7 || $i == 14 || $i == 21 || $i == 28 || $i == 35)" Дык менял я там цифру 7, все равно 7 разделов выводится. И в индекс такой-же код, а выводится 10
.
murrenna (22.03.2011/11:39)
Jaguar, Вот в этой строчке чтоль? "else if($i == 7 || $i == 14 || $i == 21 || $i == 28 || $i == 35)" Дык менял я там цифру 7, все равно 7 разделов выводится. И в индекс такой-же код, а выводится 10
Наверное в кабинете он имеет ввиду.
.
murrenna (22.03.2011/11:39)
Jaguar, Вот в этой строчке чтоль? "else if($i == 7 || $i == 14 || $i == 21 || $i == 28 || $i == 35)" Дык менял я там цифру 7, все равно 7 разделов выводится. И в индекс такой-же код, а выводится 10
Цифру 7 нужно изменить в файле download/index.php бывает типа elseif ($page > 7) замени на 10-20
.
Или же в pages/mainmenu.php
.
Вообще все семерки из /download/index.php и из pages/mainmenu.php заменил на 10 и никакого эффекта
.
Такой вопрос. В версии 4.0 сделал вывод категорий библиотеки на главную таким кодом:
// Ссылка на библиотеку
$news0 = mysql_query("SELECT * FROM lib WHERE type = 'cat' and `refid` = '" . $id . "'");
while($res=mysql_fetch_array($news0)){
echo "<div class='menu'><a href='/library/index.php?id=$res[id]'>$res[text] </a> </div>";
}
Теперь как сделать счетчики для каждой категории на главную?
.
murrenna (22.03.2011/19:13)
Вообще все семерки из /download/index.php и из pages/mainmenu.php заменил на 10 и никакого эффекта
Это
else if($i == 7 || $i == 14 || $i == 21 || $i == 28 || $i == 35)
замени на это
else if($i == 10 || $i == 20 || $i == 30 || $i == 40 || $i == 50)
.
Я уже пробовал так делать. Какой-то пипец несокрушимый
Всего: 1433