Падающий Снег для JohnCMS [JavaScript]

5.53K
.
В декабре снова поставлю
.
а нарена убирать и ставить ? сделайте ещо и дождь , чую там прилепить каую нить картику и дописать немного..
даже можно на пыхе дописать... Если 3 месяца зимы, то скрипт исполняется со снегом, если ещо что то- то дождь..даже мжно так - напимер у юзера плохое настроение, он ставит метку что настроение плохое и у него идет дождь на экране...
.
Блиносвёрт ?
Fublin, хорошая идея!
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
А можно сделать включение,выключение снега юзерами?
.
Jane, а если найти где нибудь текстовую трансляцию погоды в регионах, то если посторатся можно сделать автоматически все эти плюшки на сайте... Например сделать грабб погоды, и там по ключевым словам определять работу скрипта
.
Блиносвёрт ?
emaks (04.12.2012 / 00:08)
А можно сделать включение,выключение снега юзерами?
мой бывший смарт не поддерживал снег до такой степени, что я бы даже до кнопки выключения не добралась, не советую ставить на вап версию...
.
emaks (04.12.2012 / 00:08)
А можно сделать включение,выключение снега юзерами?
конечно можно :...в базе сделать пару полей и записывать вкл и ткл и всё, по ид юзера..
.
Блиносвёрт ?
Fublin (04.12.2012 / 00:10)
Jane, а если найти где нибудь текстовую трансляцию погоды в регионах, то если посторатся можно сделать автоматически все эти плюшки на сайте... Например сделать грабб погоды, и там по ключевым словам
да, это было бы вобще круто!
.
Jane (04.12.2012 / 00:12)
мой бывший смарт не поддерживал снег до такой степени, что я бы даже до кнопки выключения не добралась, не советую ставить на вап версию...
мож дело было в количестве снега ? тоесть вколличестве байт ? а если уменьшить и размер снежинок и их колличество ?
.
Блиносвёрт ?
Fublin (04.12.2012 / 00:14)
мож дело было в количестве снега ? тоесть вколличестве байт ? а если уменьшить и размер снежинок и их колличество ?
можно потестировать..
Всего: 203