Сервис "Поиск видео YouTube"

9.93K
.
ОХ...если б такой парсер ВК сделать...отдал бы деньги.

Увы пока что уникальный номер для каждого пользователя не удалось мне обойти...а так парсер ВК работает.

Извините за оффтоп.
.
Ей 25
# blackvj (28.06.2014 / 11:13)
ОХ...если б такой парсер ВК сделать...отдал бы деньги.
Парсер видео с ВК или чего? Я планировал Поиск музыки ВК сделать...
.
гг не работает
.
ValekS
Ей 25
# cmskz (03.07.2014 / 20:55)
гг не работает
Вижу) Завтра снова будет исправление и обновление.
.
Ей 25
Версия 1.0.4
- Исправлены ошибки в работе;

Для JohnCMS 5
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Для JohnCMS 4
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
В общем YouTube снова поменял немного вёрстку и всё "сломалось") Уже начал работу над версией 1.1 где поиск будет по АПИ, что бы в будущем больше не было таких проблем, связанных с изменением верстки.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ValekS (04.07.2014 / 13:35)
Уже начал работу над версией 1.1 где поиск будет по АПИ, что бы в будущем больше не было таких проблем, связанных с изменением верстки.
Давно пора было по АПИ писать...
.
Ей 25
# venom (04.07.2014 / 13:39)
Давно пора было по АПИ писать...
У меня всё "руки не доходили"... Теперь дошли)
.
Ей 25
Итак, 200 постом темы сообщаю:
скрипт переписал на использование АПИ, получилось даже "родную" постраничку Джона впихнуть(для разбивки на страницы), всё работает.

Теперь работаю над новыми фишками:
- Фильтр вывода видео(по релевантности, по дате добавления, по просмотрам, по рейтингу);
Стандартно, как и сейчас, видео будет выводиться по Релевантности. А там уже...
Фильтр будет доступен только в Платной версии.

- Скриншоты видео;
Будет выводиться 3 скриншота видео(при просмотре). Возможно добавлю это и в бесплатную версию.
- Анонимный поиск;
Возможность искать видео "анонимно" - при этом ваш запрос не будет попадать в список Последних запросов. Будет доступно в Платной версии.
- Мультиязычность;
Хоть в скрипте не так и много текста, но всё же... По умолчанию скрипт будет на русском, кто захочет сможет перевести его на свой язык.

Пока всё. Может ещё что-то придумаю. Так же можете предлагать свои идеи. Новая версия будет в ближайшие дни.
Всего: 415