Виджет для форума на Android

1.64K
.
(\/)____o_O____(\/)
Rakovskiy, есть же зачатки апи, может любой до делать, или написать что нужно, я доделаю Api for cms (johncms) (BETA)
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Koenig, Ну вот и хорошо.

Я представляю виджет непрочитанных тем так:

Ставишь виджет, по желанию проходишь авторизацию и у тебя висят непрочитанные темы. Нажимая идёт переход по ссылке в тему браузером по умолчанию.

Думаю будет круто


Можно будет ещё и счётчик новых сообщений прикрепить
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Думаю это лучше чем обновлять страничку, ожидая новых сообщений и тем
.
# Rakovskiy (22.01.2015 / 08:10)
Koenig, Ну вот и хорошо.

Я представляю виджет непрочитанных тем так:

Ставишь виджет, по желанию проходишь авторизацию и у тебя висят непрочитанные темы. Нажимая идёт переход по ссылке в тему бр
А лучше когда нажимаешь и вылазит окно с какого браузера перейти
.
# vfaste (22.01.2015 / 09:57)
А лучше когда нажимаешь и вылазит окно с какого браузера перейти
так в принципе так и есть, достаточно не назначать никакой браузер для запуска по умолчанию.
А идея с непрочитанными в виджете, вот это вещь бы была, как выше говорили.
.
Ей 25
# perdator (22.01.2015 / 00:52)
ValekS, посмотреть в логи почему не установилась именно причина в андроид какая найти
Это я понял, но ЛогКэт это логи установленного приложения. А у него не устанавливается оно... Он весь телефон логировал или что?
.
ValekS
Ей 25
По поводу АПИ, есть ещё такая идея: натыкнулся я на хабре на одну ссылку, сервис АПИ. Что он делает? Создаёт АПИ для тех сайтов, где его нет. Как? Грабит инфу с сайта, а потом отдаёт её в красивом виде, в JSON. Это в общем, так как там много фич и т.д. Сервис этот забугорный и платный(хотя фри план тоже есть, но он не айс).
Идея реализованная в этом сервисе очень интересная. Так как вряд ли сюда Альк поставит АПИ, это только если оно будет в самом движке, а отдельно я думаю что нет. Можно сделать тоже самое что и этот сервис - средствами пхп парсить инфу и потом отдавать её в JSON. Придётся конечно делать авторизацию... Хотя список непрочитанных тем можно грабить как то и в программе, а потом через сервис получать уже эти темы.
.
(\/)____o_O____(\/)
perdator, воткнул другим установщиком
Прикрепленные файлы:
.
Koenig, а я все никак лог не посмотрю ))
.
# Koenig (22.01.2015 / 12:43)
perdator, воткнул другим установщиком
Что у тебя за лаунчер такой прикольный?
Всего: 55