Магазин скриптов и дизайнов

1.18K
.
Не обязательно продавать свой скрипт..
Продавать можно любые товары которые есть на сайте.. и свои и чужие.. На сайте около тысячи товаров.
.
valerik88 (25.05.2013 / 13:29)
Не обязательно продавать свой скрипт..
Продавать можно любые товары которые есть на сайте.. и свои и чужие.. На сайте около тысячи товаров.
Тоесть ты предлагаешь стать барыгой продавая чужие скрипты и так далее нарушая авторские права и платить тебе за это львиную долю прибыли? А не жирно ли будет?
Обычно с продаж берут от 10 до 15% коммисии а не наоборот
.
WASP (25.05.2013 / 13:41)
Тоесть ты предлагаешь стать барыгой продавая чужие скрипты и так далее нарушая авторские права и платить тебе за это львиную долю прибыли? А не жирно ли будет?
Обычно с продаж берут от 10 до 15% комм
Ты ни чего не понял и поришь чушь.
.
ФапФап
поставь мне минус как очередной...
valerik88 (25.05.2013 / 13:43)
Ты ни чего не понял и поришь чушь.
Ну как всегда гг.
Это уже даже не удивительно. Гг
.
WASP (25.05.2013 / 13:41)
Тоесть ты предлагаешь стать барыгой продавая чужие скрипты и так далее нарушая авторские права и платить тебе за это львиную долю прибыли? А не жирно ли будет?
Обычно с продаж берут от 10 до 15% комм
впервые тупость такую вижу. тебе предлагают разместить у себя на сайте страницы с товарами других продавцов. с указанием автора работы. и, если их преобретут на твоем сайте, тебе заплатят 3%. мало? а сколько ты хотел ))) всю цену? напиши сам, побегай по форумам, пропихни свою работу, и получи 100%, если не разбавит кед какой нить
.
3% ха ха ха,я реально ржал.Кто тебе за 3% возьмется что то продавать непонятное)))Сам то продавал за 3% ??? Ты не по тому пути идешь,когда бизнес хочеш развить нужно 90% в него вкладывать на развитие, а 10% забирать себе.А так я понял детской забавой занимаешся.
.
Ты продаёшь товар другого автора, автору отстёгивается 90% цены, магазину 7% и тебе как агенту 3%.. Куда больше то? Автор за счёт своей доли может долю агента на любом товаре увеличивать.
.
Ей 25
Veter15, ты хоть понял смысл этого скрипта? Ты пишешь точно такой же бред, как писал WASP чуть выше.
.
djakon
Ничего не понял, типо 3% от прибыли забирают?
Хороший скрипт, только бы на четверку было бы ачищуенно. Дизы спокойно продовать можно
.
Ей 25
djakon, для 4 Джона: Магазин скриптов и дизайнов
Всего: 36