JohnCMS mod by Simba

15.98K
.
Кот Леопольд
# ayzek (19.06.2016 / 17:54)
Это он же только когда свободен работает, так что...
А так вроде уже можно пользоваться
з.ы
У меня один сайт почти готов на основе этого модуля.
можно ссылочку)

Интересный проект
.
Ars longa, vita brevis!
# eXesioN (19.06.2016 / 19:03)
можно ссылочку)

Интересный проект
Увы, Секретный проект...
.
ayzek, понимаю что можно пользоваться, но сообщество мода мёртвое, на офф сайте тишина.
И еще что больно бьёт это кривость некоторых моментов, увы бутстрап не освоим времени совсем нет на веб разработку, чисто слежу за всем и не более , но тем не менее есть много моментов что надо подкорректировать в верстке.

Я не кидаю камень в Автора мода, хочу, чтобы проект развивался, хочется видеть как джон идет в ногу со временем, видеть как будет разиваться проект. Уверен при крепкой команде мод можно вывести на не плохой уровень.
.
так вступай в команду, и выводи.
или на самом деле суть твоих слов, автор брось все и сделай мне скорее конфетку?
.
Ей 25
# GECKTOR (19.06.2016 / 23:36)
ayzek, понимаю что можно пользоваться, но сообщество мода мёртвое, на офф сайте тишина.
И еще что больно бьёт это кривость некоторых моментов, увы бутстрап не освоим времени совсем нет на веб разраб
Сообщество мода тут, все живые. А оф сайт это просто демка, что бы можно было увидеть и пощупать мод.
Недочеты в верстке есть. Так как сложно переверстать все сразу на Бутстрап. Джон на протяжении многих лет писался. Но в целом мод довольно неплох.
.
ramzes, ты читать умеешь ?
Я не жду конфетку в своих целях, я всего-то желаю взлета проекта и часто интересуюсь проектом, т.к вижу перспективу.
.
ValekS, на счет сообщества, видимо я недопонял суть ссылку что в описании, я то думал это и есть офф сайт ( сообщество мода ), если так то гуд.

На счет времени согласен не все сразу, но тем не менее, думаю было бы лучше завести свой сайт для мода и оповещать о проделанной работы.

А то куда не глянь одна буржуазия, отечественный опенсорс дохнет медленно но верно.

Думаю что рувап в принципе умер после ухода из жизни Боцмана автора ( хваб.ру ).
.
Ars longa, vita brevis!
.
GECKTOR, Буржуазия процветает потому что там кодеры из Украины и России трудятся и менталитет другой.
Боцман не гуру рувапа как его принято считать, фигура была заметная но далеко не центр рувапа.
.
Менделеев
# GECKTOR (20.06.2016 / 03:25)
ValekS, на счет сообщества, видимо я недопонял суть ссылку что в описании, я то думал это и есть офф сайт ( сообщество мода ), если так то гуд.

На счет времени согласен не все сразу, но тем не мен
После боцмана уже не то
Всего: 654