JohnCMS mod by Simba

15.87K
.
# GECKTOR (20.06.2016 / 03:22)
ramzes, ты читать умеешь ?
Я не жду конфетку в своих целях, я всего-то желаю взлета проекта и часто интересуюсь проектом, т.к вижу перспективу.
тогда ты должен понимать, автор делает по мере нахождения времени сил и желания
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# GECKTOR (20.06.2016 / 03:25)
ValekS, на счет сообщества, видимо я недопонял суть ссылку что в описании, я то думал это и есть офф сайт ( сообщество мода ), если так то гуд.

На счет времени согласен не все сразу, но тем не мен
Всё правильно ты понял. Офф сайт и есть ссылка в первом посте.
Сейчас ведется разработка новой админки и разумеется ведется при наличии времени.
Рувап это всё фигня он устарел, новые технологии на дворе.
.
# Simba (20.06.2016 / 19:40)
Всё правильно ты понял. Офф сайт и есть ссылка в первом посте.
Сейчас ведется разработка новой админки и разумеется ведется при наличии времени.
Рувап это всё фигня он устарел, новые технологии на д
Точно, продолжай делать, точно говорю мне лично понадобиться скоро..
.
¯\_(ツ)_/¯
# Simba (20.06.2016 / 19:40)
Всё правильно ты понял. Офф сайт и есть ссылка в первом посте.
Сейчас ведется разработка новой админки и разумеется ведется при наличии времени.
Рувап это всё фигня он устарел, новые технологии на д
Не обращай внимания на них, делай как хочешь и когда хочешь. Они хотят каждодневных обновлений.
.
ramzes, пойми я не КРИЧУ , ЧТОБЫ АВТОР ОСТАВИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ И ДЕЛАЛ ТОЛЬКО МОД, я всего-то проявляю интерес!
.
Simba, дерзай !
На офф сайт я каждый день захожу хоть и не держу проект на моде, мне интересно само развитие.
.
Simba,
Ключевой особенностью данной модификации JohnCMS являются инструменты для оптимизации под поисковые системы и прочий дополнительный функционал

Что то я этот момент упустил... Что именно будет сделано ?

И будет ли допилен визуальный редактор под картинки ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (25.06.2016 / 18:14)
Simba,
Что то я этот момент упустил... Что именно будет сделано ?

И будет ли допилен визуальный редактор под картинки ?
Функционал в основном для разработчиков. С помощью пары строк кода можно установить титл страницы, ключи и описание и прочие мета теги из любой части страницы...
Как будет готов модуль инфоблоков которым я ща занимаюсь и админка, тогда напишу новые новости с плюшками для сео.
.
Simba, На бите самые новые изменения?) И я так понимаю самая основная работа уже проделана? Потом обновится если что проблемой не станет?
И ты сказал все модули которые ишли под 6 Джон будут идти и под твой мод. В моде у тебя не используется уже mysql, ты перешёл на mysqli.Не видел ещё как ты его применяешь, процедуркой или ооп, суть не в этом, для меня это не проблема вопрос в другом, как модули написанные на старом mysql могут идти на мод использующий mysqli, признаться честно меня это поставило в ступор, объясни
.
ValekS
Ей 25
# Str@nnik (29.06.2016 / 20:36)
Simba, На бите самые новые изменения?) И я так понимаю самая основная работа уже проделана? Потом обновится если что проблемой не станет?
И ты сказал все модули которые ишли под 6 Джон будут идти и
Помоему то что модули от 6 Джона пойдут на этот мод, Макс говорил тогда, когда майскьюли ещё небыло(в моде). Сейчас оно не пойдет никак. Надо заменить все функции майскьюел на майскьюли(точнее на те функции сто используются в моде). Тогда будет работать.
Всего: 654