GootyCMS

5.25K
.
Koenig, Скоро будет на сайте.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Скоро будут спрашивать, да и уже многие спрашивают "что такое вап?"
.
brainhub
А смысл от вапа сейчас? Это раньше у Оперы мини были жесткие ограничения, да и не только у браузера, но и у скорости. Сейчас webgl на мобилках отрабатывает лучше чем на старых пк, о чем речь
.
Simba, Внеси в список исчезающих слов
.
lazyproger, Сейчас приходится больше половины трафика на мобильные устройства и по этому сайты максимально адаптированные для мобильных устройств очень даже и актуальны!

Сказать вап умер ? Да веник и хомяк умер, но есть огромный поток все новых и новых пользователей на мобильных устройствах, да и технологии пошли куда дальше и как ты уже подметил мобильные устройства не хуже ПК открывают сайты, значит можно ещё круче строить сайты максимально адаптивных под мобильные телефоны.
.
brainhub
GECKTOR, не путай понятия пожалуйста!! Адаптив != вап
.
# lazyproger (09.02.2018 / 07:00)
GECKTOR, не путай понятия пожалуйста!! Адаптив != вап
Вап - это технология передачи данных, которая да, устарела. Но уж никак не разновидность сайтов.
.
brainhub
# Dezaktivator (09.02.2018 / 08:30)
Вап - это технология передачи данных, которая да, устарела. Но уж никак не разновидность сайтов.
Да, но и тут ты не прав. Все таки когда говорили WAP имели ввиду не протокол. Устоявшееся понятие используется куда чаще. Но в 2018 уже не актуально, давайте не будем динозаврами и не использовать без нужды то, чего уже по факту нет
.
# lazyproger (09.02.2018 / 09:05)
Да, но и тут ты не прав. Все таки когда говорили WAP имели ввиду не протокол. Устоявшееся понятие используется куда чаще. Но в 2018 уже не актуально, давайте не будем динозаврами и не использовать без
Ну это уже в народе так сайты назвали, сленг если хочешь. А так то это протокол и ничего больше. Протокол устарел и умер, а вот сайты живут себе.
.
brainhub
# Dezaktivator (09.02.2018 / 10:15)
Ну это уже в народе так сайты назвали, сленг если хочешь. А так то это протокол и ничего больше. Протокол устарел и умер, а вот сайты живут себе.
В чем смысл твоего поста? не совсем понял о чем ты. Зачем пересказывать то, что я только что написал. Я уже потерял нить твоих постов. В первом ты зачем то мне говоришь:
Но уж никак не разновидность сайтов.

А потом
Протокол устарел и умер, а вот сайты живут себе.


И в итоге я не понял зачем было сюда приплетать протокол. СМ 1 цитату
Всего: 123