Шпион почты for JohnCMS 6.1.2

2.66K
.
# Str@nnik (11.08.2015 / 02:52)
pop, ты ссылку в нужном месте разместил?
Ну не первый мод ставлю, да в нужном, с твоим комментом попробуй вставить не туда, там все чотко..
.
# pop (11.08.2015 / 02:42)
Str@nnik, Я супер вайзор, ид 7, но когда пытаюсь перейти в шпион - меня бросает какбы назад, не пускает в шпиона... Может что-то нужно доп сделать при установке а не просто прописать ссыль на файл??
Добавь в файл panel/index.php
в массив $array = array(
эту строчку 'spy_mail',
.
# VIZIT (11.08.2015 / 03:56)
Добавь в файл panel/index.php
в массив $array = array(
эту строчку 'spy_mail',
Спасибо, я уже добавил, только вот решил об этом написать, а решение уже и без меня поспело
.
pop
Str@nnik, Если можешь редактировать первый пост, то напиши в нем что кроме ссылки нужно ещё и в массив прописать имя файла...
.
pop, Блин, точно. Я как-то провтыкал о массиве написать.
.
ValekS
Ей 25
# Str@nnik (11.08.2015 / 08:36)
pop, Блин, точно. Я как-то провтыкал о массиве написать.
Подправил ПП.

П.С.
Когда то и я таким был... Всё сидел и что-то писал. Каждую неделю новые модули выкладывал) А теперь и один модуль дописать не могу.
.
ValekS, Спасибо
П.С. Да наверное практика пока что стимулирует, да и пока что есть желание что-то за спасибо писать)
.
Блиносвёрт ?
Str@nnik, Молодец, модуль написал очень популярный, будут качать, всеобщая любовь и карма тебе обеспечена, если будешь продолжать в том же духе!
И заказчики тебя сами найдут, тебе даже фриланс тема не понадобится, вот увидишь.
.
Jane, Спасибо Женек
.
Ей 25
# Jane (11.08.2015 / 13:10)
И заказчики тебя сами найдут, тебе даже фриланс тема не понадобится, вот увидишь.
+1 Это я уже знаю по своему опыту.
Всего: 72