Цикличный бонус

3.43K
.
Публикую результаты опроса и снимаю его с темы, т.к. уже понятны предпочтения и скрипт написан.

Обнулять визиты при пропуске одного из дней?

Да, стартовать заново [15]
Рейтинг: 83%
Нет, оставить как есть [3]
Рейтинг: 17%
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (13.02.2016 / 17:41)
Jane, поюзай мой скрипт, думаю понравится
мне, к сожалению, щас не до хобби с сайтами
.
Кто может переделат на 4.4 ?
.
ДоХтор, ты бы лучше сразу в первый пост ссылку на последнюю версию сделал, так и удобней и лишних вопросов не будет
.
# Zidan_@777@ (15.02.2016 / 15:04)
ДоХтор, ты бы лучше сразу в первый пост ссылку на последнюю версию сделал, так и удобней и лишних вопросов не будет
Я так и хотел, но к сожалению на здешнем форуме нет возможности удаления прикреплённых файлов. То есть, надо или удалять первый пост полностью, или же в первом посту будет и старый архив, и ссылка на новый.
.
кидала
# ДоХтор (13.02.2016 / 17:31)
Последнее обновление!
Добавлена возможность вкл/выкл привязки по дням
Переписан код определения промежуточного бонуса

Настройки скрипта прокомментированы и установлены по умолчанию в переменных
вроде вссе сделал но бонус не показывает а неад точно это вставлть !$user_id ?: include 'bonus.inc.php';
.
ДоХтор
# Oewgo (17.02.2016 / 12:43)
вроде вссе сделал но бонус не показывает а неад точно это вставлть !$user_id ?: include 'bonus.inc.php';
Точно. Эта строка подключает модуль, и без неё ты конечно же ничего не увидишь. Сам по себе модуль не имеет связи с джоном (т.е. в нём нет подключения "шапки" и "подвала"), поэтому его надо инклудить.
.
Менделеев
# Oewgo (17.02.2016 / 12:43)
вроде вссе сделал но бонус не показывает а неад точно это вставлть !$user_id ?: include 'bonus.inc.php';
она один раз показывается и все, через 24 часа можешь видеть
.
# fanatos (17.02.2016 / 12:55)
она один раз показывается и все, через 24 часа можешь видеть
Это верно. Но в первый раз он ведь должен был увидеть сообщение о текущем дне и о сумме зачисленного бонуса - если этого не произошло, значит он что-то сделал не так.
.
ДоХтор
Oewgo, я тебе могу скинуть файл, который обновит поля этого скрипта в базе, и после этого ты увидишь первое сообщение о первом зачислении, но если у тебя в поле balans были какие-то записи, то они естественно будут перезаписаны. Но если ты ошибся при установке, то это тебе не поможет, и тогда надо будет повторить установку заново.
Всего: 102