Цикличный бонус

3.46K
.
_Maksi_
нет идёт
.
# _Maksi_ (23.03.2016 / 18:49)
нет идёт
Так нет? Или идёт? ) Вообще он на любой версии будет работать, потому что написан отдельным файлом. Куда этот файл подключишь, там и будет работать (в теории). Ну может быть надо ещё имена переменных под какую-то версию подправить, в этом я точно не уверен.
.
# ДоХтор (23.03.2016 / 19:16)
Так нет? Или идёт? ) Вообще он на любой версии будет работать, потому что написан отдельным файлом. Куда этот файл подключишь, там и будет работать (в теории). Ну может быть надо ещё имена переменных
может быть.
Я не работал .
hertphp был неправ .
Сайт , белый
.
На 3-ку поставил без проблем.
.
ДоХтор
# _Maksi_ (23.03.2016 / 22:07)
может быть.
Я не работал .
hertphp был неправ .
Сайт , белый
Сайт белый может быть потому, что ты не правильно подключаешь скрипт (не в то место его инклудишь), или нарушаешь целостность синтаксиса. Или вообще пытаешься запустить скрипт прямым обращением к файлу incfiles\bonus.inc.php ...
.
Рыбалка на мамонтов
спасибо!
еще вопрос, как начисляется бонус ? всегда по 200 ? или как изменить

п.с. как изменить супер бонус я понял )
а как каждый день получать не по 200 а по 100 например , где изменить
.
Falcao, $balls = mt_rand(1, 10) * 50;

замени на

$balls = 100;
.
# Falcao (29.06.2016 / 17:23)
спасибо!
еще вопрос, как начисляется бонус ? всегда по 200 ? или как изменить

п.с. как изменить супер бонус я понял )
а как каждый день получать не по 200 а по 100 например , где изменить
С чего ты взял всегда по 200 ? Промежуточный бонус начисляется динамически, т.е., там нет фиксированной суммы
$balls = mt_rand($today * $today, $today * $days) * 20;
.
Рыбалка на мамонтов
ДоХтор, а есть максимум который может быть, как его узнать ? мне просто выдавало по 200.
.
ДоХтор
# Falcao (29.06.2016 / 18:06)
ДоХтор, а есть максимум который может быть, как его узнать ? мне просто выдавало по 200.
Максимальным будет число, которое равно текущему дню ($today) , умноженному на количество дней ($days) , по истечению которых начисляется главный бонус , и умноженному на третий множитель (20) .
Например (+/-)
Всего: 102